Ал
Алекс

Сочинил хайтарму, на ваш суд.

Ответы
Игорь Налесный

мне б родиться на век чуть раньше мне бы честь и погоны иметь не пришлось бы мне сей час каяться не пришлось бы в хмеле сидеть где же честь ваша-люди добрые? где же вера, где правда и Бог? собираете деньги мокрые, что кидают вам на порог. а промокли они от крови, и от вашей же в том числе. неужели нет в сердце боли? не сумели остатся в седле? так возьмите вы вилы в руки и снимите всю грязь с себя! Илья Муромец тоже был в скуке, но нашел он в себе царя. а о нем ведь легенды сложены, а о нем ведь память в веках. и простых войнов головы сложены уж поверте-не просто так. а вы взяли-царя убили! кто вам право дал?где здесь честь? иль до этого плохо жили? иль до этого не было есть? так за что же, скажи на милость, вы царя и детей расстреляв, все у Бога просите милость, милосердие растеряв? а ведь подвигов сколько было за царя, за отечество, Русь! а вы взяли и все скосили... вот от этого в сердце грусть..Привет!ИНТЕРЕСНО!СМОЖЕШЬ НАЛОЖИТЬ?

Игорь Налесный

Ок!89780646246.Если вдруг?)

Ал
Алекс

Ок

Ал
Алекс

Игорь, вы прослушали мои наброски?

Игорь Налесный

Где?Уже?Давайте здесь.Или в личку.

Ал
Алекс

В личке уже отправил.

Ле
Лена

Почему то сразу на ум пришло, попурри " Доктор Шлягер " .Весёленько !)

Ал
Алекс

Интересная ассоциация.

Ле
Лена

Простите .

Ал
Алекс

Все норма но👍😁

Валентина Пакшина

Очень понравилась ваша хайтарма (переведите это слово!)👋🌹

Ал
Алекс

Это танец крымских татар.

Далеко Не Идеал...увы(

А что такое хайтарма? Мелодия довольно весёлая)

Ал
Алекс

Это танец крымских татар.

Ал
Алекс

Спасибо

Татьяна Соколовская

Какая прелесть!А что есть 《хайтарма》?

Ал
Алекс

Это танец крымских татар.

Алина Васильева

СЛУШАТЬ МОЖНО, НЕ МЕШАЕТ, НЕ ОТВЛЕКАЕТ

De
Deribas

Пишут, что хайтарма ритм 9/8 или 7/8...

Ал
Алекс

Да, я играю зде ь 7/8

Галина Локтева

Норм,слова нужны.

Ал
Алекс

Это хайтарма, танец крымских татар.

Эля..

👍👏🤗браво!!!

Ал
Алекс

Спасибо

Natalja Belozjorova

Ну, ничего.

Ал
Алекс

Спасибо

Оля Огородник

супер