Людмила

поставила тесто - скоро пойду стряпать пироги ! заказывайте - КОМУ С ЧЕМ ?☺️

Ответы
Пан Философф...

виртуально не люблю...посылкой дорого приехать не смогу...а ну вас с вашими пирогами...пойду куплю лепешку у чурок..

Людмила

так быстренько собрался тогда и приехал

Пан Философф...

я бы с радостью...да теперь в женихах хожу...

Людмила

так пускай невеста вам и печёт

Пан Философф...

она молодец искусница... вот разведется с бывшим и обязательно напечет а пока только ватрушками кормит...

Людмила

кошмар и ужас

Л*
Людмила *****

Мои любимые пирожки из детства с распареной сушеной черникой или лесной малиной. Мммм незабыааемый вкус детства

Людмила

А Я ЛЮБЛЮ - ТРЕУГОЛЬНИКИ С ЧЕРЁМУХОЙ

Л*
Людмила *****

Черемуха с косточками

Людмила

ОНА ПРОЛУЩЕНА С САХАРОМ И КОСТОЧКИ СОВСЕМ НЕ ОЩУЩАЮТСЯ - С КОСТОЧКАМИ НИКОГДА БЫ НИ ЕЛА

Л*
Людмила *****

Ах вот как. Не знала что так можно делать. В наших краях нет ни черники ни лесной малины и чернмуха тоже не растет.пирожки с малиной и черникой пекла бабушка. Она жила в Нижегородской области.

Людмила

понятненько

На
Надежда

спасибо .можно с черемухой ..а я сейчас с грибами сделаю и с вишней .приходите!!!

Людмила

С ЧЕРЁМУХОЙ - ТРЕУГОЛЬНИКИ - МОИ - ЛЮБИМЫЕ ! СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ !☺️

Людмила

💐- букет с моей дачи !

На
Надежда

это с моего огорода -вот и это тоже🍒 🍒 🍉 🍉

Людмила

вкусненько как - обожаю арбузы и завидую вам ----👍

Александр Ольшанский

А блины мона????)))

Людмила

И НЕ ОДИН

Александр Ольшанский

да и оладушки))))

Людмила

ОК

Бизсовисный Катяра

мне- с пивом!😂

Людмила

А МНЕ И С ВОДОЧКОЙ МОЖНО👍

Людмила

👍 😁

Петр Кузнецов

Мне с капустой.

Людмила

САМА ЛЮБЛЮ ТАКИЕ - БУДУТ

Сергей Александров

С капустой

Людмила

САМА ТАКИЕ ЛЮБЛЮ - БУДУТ !

Сергей Александров

Приятного

Людмила

👍

Лариса Хуснутдинова

с рыбкой

Людмила

тоже люблю