Алла Ctvfirj

Возможность оставаться независимой женщиной подкрепит интерес мужчины или наоборот?

Ответы
Елена В.

В наше время мужчинам не интересны независимые женщины. Они их боятся. Им лучше, если женщина зависима, тогда ею легче манипулировать, а некоторые даже своих женщин бьют, пользуясь их зависимостью от них (((

Ма
Марина

в принципе да, но важно не перегнуть палку. Искусно уметь показать свою слабость тоже нужно. А то из-за демонстрации тотальной независимости можно рискнуть тащить все на себе и мужчина расслабиться

Эвелина

Умная женщина,даже если она и очень самостоятельна ,никогда мужчине это не покажет .мужчины не любят и боятся самостоятельных женщин .дайте ему возможность почувствовать ,что он мужчина .)))

Александр Гненный

Навряд ли Женщина для мужчины должна быть хрупкой и беззащитной слабой женщиной нуждающая в его защите и опеки.Или покрайней мере претворяться такой

Ивник Ивников

Учтите, когда дамы пытаются изображать независимость, они в поведении становятся похожими на мужчин. Ну, а какому мужику, нужна мужеподобная баба?!?!?

Алла Ctvfirj

…так всё таки баба 🙂 🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

наоборот, хочешь быть не зависимой, живи одна и не лезь у мужчине, а если лезешь, значит не хочешь быть не зависимой, любой мужчина это понимает

Валерий Пятаков

Интерес то подкрепит, сексуальный. Но, независимая женщина, всё время, пытается контролировать своего мужчину, это отталкивает.

Алла Ctvfirj

…что значит контролировать?

Валерий Пятаков

Это значит, что она самая лучшая, и нечего глазеть на других баб.

Алла Ctvfirj

Ваш выбор за Вами

Валерий Пятаков

Я выбираю свободу выбора.

Алла Ctvfirj

Хорошо

Валерий Пятаков

Вот тут, я, на все 100, поддерживаю независимую женщину.

Дмитрий

Мужчинам всегда нравятся сильные женщины, но есть такие которые не приемлют если женщина зарабатывает больше чем он 😉

Се
Сергей

Здравомыслящего конечно оттолкнет, а бездумного, безхребетного или алкоголика наверное даже обрадует ))

Владимир Бекетов

Это зависит от установки мужчины...вовсе не все мужчины хотят покорить и - безраздельно обладать...

Роза Хасанова

Независимая женщина знает себе цену, а у мужчин возникает желание обуздать именно такую

Юра Пашков

С чего бы в друг ? Если хочет быть независимой, то какой может интерес быть , ни какого .

Вячеслав Ульянов

🤨Всё зависит от условий - степени риска, в которых Вы работаете☝️😂

Алла Ctvfirj

Жаль Вас , лучше бы Вы и не отвечали!!!!!

Леди Мила

смотря, в каком возрасте. И кого.. если только альфонсов, или престарелых нищебродов

Лю
Любомир

очень лично и не всегда прилично. иногда кого то возбуждает и наоборот бывает😁

Александр Родионов

вроде без разницы- тут о себе думаешь чтобы это было безопасно, - тоже не знаю...🙂

Ирина Чарикова

Не сомневайтесь. Любителей пожить за счёт женской независимости предостаточно.

Алекс Венцель

Чем женщина загадочнее, тем больше мужчин стремятся разгадать эту загадку...)))))

Евгений Чеботарев

Подкрепит,если независимость будет не зависимостью,а не все дозволимостью

Алексей Александрович

Не подкрепит..)) Тут надо определится, либо ты независима, либо за мужчиной...