Любовь Мацарская

Холодает- на улице осень… Вы ведите себя теплее… И дурацкую гордость отбросив… Нежность вы повяжите на шею… Пусть морозно уже и прохлада… Тонкой струйкой окутала воздух… Позвоните тому, кому надо… Напишите, пока не поздно… Добрым словом и ласковым взглядом… Вы согрейте озябшие руки… Обнимите того, кого надо… Леденеют сердца от разлуки…

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Любовь Мацарская

Спокойной вам ночи и добрых мыслей! 👋☺️

Соболев Валерий

когда мне захочется стихов, я зайду на сайт со стихами. надеюсь там вы не станете вместо стихов вопросы навязывать?

Любовь Мацарская

Вам это не интересно,и вы не зайдете...Ваша доля брюзжать,ворчать,изобличать-это ваша тема

Соболев Валерий

ваша тема - не уважая нормы поведения в обществе гадить где попало. это некультурно и выглядит отвратительно

Любовь Мацарская

Что я и говорила )))))))

Игорь Николаевич.

Всем доброй недели трудовой, Поменьше заморочек нехороших.

Игорь Шароватов

Красивые строки

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

👏🤝🤗Спасибо!🌹🌹🌹

Са
Сара

Очень хорошо

Nikola Mahkov

-согреем!--

Любовь Волкова

До слез....

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹🌹🌹

Александр Чайка

верно

Юр
Юрий

😊💐

Любовь Мацарская

Спасибо!

Юр
Юрий

И вам благодарочка за приятные слова!😊💐

Любовь Мацарская

🍫☕Хорошего вам вечера!

Юр
Юрий

и вам хорошего настроения💐

Андрей Климентов

👍🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Андрей Климентов

НЕ ЗА ЧТО - ЭТО ЖИЗНЬ.

Михаил Юрьевич Абрамов

👍🤝

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!

Sekach Dev

👍

Любовь Мацарская

Приятно,что вам нравится!🤝

Sekach Dev

Да, я и сам иногда стихоплётством страдаю... ))

Любовь Мацарская

Приятно,когда человек понимает поэзию!Всего вам прекрасного!👋

Sekach Dev

И, Вы не пропадайте... ))💥

Любовь Мацарская

Спасибо!Встретимся на вопросах!

Любовь Яворская

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹