Кр
Красавчик

Патриот — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины. Патриот это человек, который ставит интересы своей страны (не власти, не народа, не семьи, не себя) выше всего остального. Патриотизм является элементом как общественного, так и индивидуального сознания. 🤔 Как точно описаны нынешние жители кремля и полужители на местах.

Ответы
Qqqq Qqqqq

есть Державник, Отечественник, Народник наконец, слова понятные по смыслу и по образному восприятию, а что есть Патриот?, даже слух режет

Qqqq Qqqqq

охотно верю даже бесповоротно

Кр
Красавчик

У меня почему и вопросы. Говорят и бравируют поверхностной информацией, которая порой противоречит их же действиям и решениям. И при всём этом хаосе требуют на уровне КУ РФ уважения к себе... То, что ты на свободе, это не твоя заслуга, это наша не доработка.

Qqqq Qqqqq

Ваша недоработка? ну да дай Вам волю всех бы россиян бы уничтожили Федя со товарищами что под англосаксами

Кр
Красавчик

🤦 иди гуляй Вася

Qqqq Qqqqq

ну так сам прогуляйся мозги проветри

Yra Kozlov

там преступники .по ним все тюрмы мира плачут

Alex Dark 🇷🇺

есть сомнения? пиздуй на фронт

Alex Dark 🇷🇺

я все прекрасно знаю, зеля вас бросает в мясорубку, не ужели так сложно убрать зелю

Кр
Красавчик

Ни хуя ты не знаешь, хоть и айтишник и патриот. Откуда взяться Зеленскому на дальнем востоке?

Alex Dark 🇷🇺

дальний восток тебе что не еймется???

Кр
Красавчик

Вас дураков поглядеть.

Alex Dark 🇷🇺

разве что