Виссарион

МИД РФ: "Поставки США вооружений Украине приближают к опасной черте прямого военного столкновения РФ и НАТО." В случае прямого столкновения с НАТО, вы опиздюлитесь в считанные часы и вы это знаете, так что к чему эти угрозы?

Ответы
Юрий Юрий

Т ы же глупый. В Карибский кризис Кеннеди спросил может хоть одна русская ракета долететь до Америки у директора ЦРУ. Он ответил, что может. Тогда вопрос с Ракетами на КУбе надо решить мирным путём. Вот и всё. 50-100 ракет запустят, 3 долетят и Америки больше никогда не будет. Но ты же тупой.

Tp
Tpикcтep

Тогда полная мобилизация и опиздюлится вся европа вместе с сша ...ах да , сша на тот момент уже не будет 🤣

Tp
Tpикcтep

Тебе то ? Видимо нет ! ..а у меня подписка о неразглашении ещё действует , я тебе и так много сказал , чучело хохлоботское 🤣

Виссарион

в школе выходной сегодня)

Tp
Tpикcтep

У тебя выходных нет смотрю 🤣 дурь она всегда лезет из тебя 😆

Виссарион

утри сопли)

Tp
Tpикcтep

Подотри жопу , старый чумадан 🤣

Катерина Горностаева

То есть то, что Украины не станет от слова совсем при таком сценарии вас вообще не напрягает?

Виссарион

может быть...а может и нет...никто не знает

Катерина Горностаева

Ну так если не знает никто, о чем говорить?

Виссарион

согласен...нам с вами больше не о чем говорить

Катерина Горностаева

Это я переживу с лёгкостью)

Виссарион

взаимно)

Ал
Александр

сколько тебе баксов за один такой пасквиль платят?

Кирилл Морозов

Боюсь, в этом случае опиздюлятся все стороны.))

Константин

Узбагойся Виссарион Путин впервые вышел из себя! Всему 3aпaду ДОСТАЛОСЬ НА ОРЕХИ
47 849 просмотров
13 окт. 2022 г.
2,3 ТЫС.

ид
иван дьяков

Гваделупа ты убогая. Россия была, есть и будет.

Валерий Егов

Поставки оружия никого ни куда не приближают.

Виссарион

никуда слитно пишется

Валерий Егов

Это ты правильно обратил внимание. Никуда не приближается. Ты год назад уже меня поправлял.

Ин
Инга

Они же не такие дураки,как ты!Опиздюлятся все!

Господин Дроссельмейер

Вот откуда нам это знать, скажите пожалуйста?

Виссарион

вам и не надо...главное, что они знают

Господин Дроссельмейер

аа... ну так мид рф здесь отсутствует, думаю.

Виссарион

вопрос то, по сути, риторический

Василий Толстихин

капрал! ты опять на пиндосовский член сел?

Юрий Юрий

Ты глупый, Америка боится атомных ракент.

Qqqq Qqqqq

какие наивные мысли, ну еще помечтайте

Андрей Мацнев

Один "Сармат" - одна страна НАТО 😉

Виссарион

это тебе не в телевизоре понты колотить, вояка)

Андрей Мацнев

Именно)) Поэтому НАТО и ссыт саои войска на Украину ввести))

Виссарион

мы и сами с усами)

Андрей Мацнев

А чего тогда в НАТО проситесь?)))

Виссарион

чтоб такой хуйни больше никогда не было это во первых, а во вторых это не завтра произойдет

Андрей Мацнев

Ты ж только что сказал, что сами справляетесь))

Юрий Ласковец

арестович сказал--врать это укрозабава

Св
Светлана_Светлана

Ну и ? Где твой электрогенератор?

Св
Светлана_Светлана

Что ж тогда вся русня в 2014 сбежала от вас, да и мои крымские знакомые ходят с таким видом будто вы им 30 лет мозги ебли без перерыва на обед.

Виссарион

вот только не надо с больной головы на здоровую...это был вооруженный захват

Св
Светлана_Светлана

Что там у вас на самом деле с Путиным было никто сейчас не разберёт. Но! Людские ссоры не длились бы так долго если правда была б на одной стороне.

Виссарион

в данном случае все какбы однозначно...вооруженный захват територии. и никакими фиговыми листочками тут не прикроешься

Св
Светлана_Светлана

Крым то без оружия от вас съехал. Как жена от мужа сбежала который ее колотил так и крым от вас убёг. А по поводу остальных земель не переживай, вернут. Это как карта в колоде, торговаться будут. Либо вообще сделают нейтралкой, отдельным государством ни в России ни в Украине.

Ximera Mif

НАТО накроется медным тазом.

Виссарион

а пока одкб накрылось

Ximera Mif

Не дождутся!

Андрей

мечтать не вредно!

Old Bastard

Что я сделаюсь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍