Алексей,Nspnature's Sunshine

🖼А вы пресс качаете?🙂

Ответы
Nekto Imiarekoff

Анекдот девяностых по поводу. Новый русский и пара "быков" в сауне. Новый русский: "Парни, а чё это у вас на животе - бугорки какие-то, муё-туё?!" "Быки", усмехаясь: "А это пресс, дядя". Новый русский вышел, возвращается с пачугой баксов сантиметров в десять толщиной: "Парни, пресс - это вот. А у вас с животом какая-то фигня".

Алексей,Nspnature's Sunshine

Хм,тоже хорошо,только правильные пацаны качают нефть😁

Бо
Бока

В армии подносил ноги в сапогах к перекладине турника 25 раз. Поднимался по длинному канату, держа угол. и вниз с углом спускался. Ко мне подбежал начальник штаба части Лубенец и двумя руками пожал мою руку

Вл
Владимир

Секс - это хорошие упражнение для пресса и спины, повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Алексей,Nspnature's Sunshine

Благодарю,хотелось бы

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Вася Васильков

Товарищ турник каждое утро через нихочу для спины и самочухи.Хоть с похмела

Marina Ivanova

утром делаю упражнение велосипед и всякий раз втягиваю живот после еды.

Елена Ковалева

а зачем пусть пузо висит всем сразу видно что ебаря нету а так (

На
Наталия

Не качаю и не скачиваю.... меня и так все устраивает.

Татьяна

Да нет раньше было качала сейчас неохота

Гостья Из Будущего

Хотелось бы....но ...и так сойдёт😁

Наталья Тюленева

😁😁 то качаю, то не качаю)) 🤭

Валерий Жуков

Как же! Пивом, только пивом!)))

Marine Pearl

😂дайте ссылку я тож скачаю

Не
Непоколебимый

https://differed.ru/health/exercise/kak-nakachat-press-devushke-pravilno

Marine Pearl

😂😂😂

Marine Pearl

😜

Александр Ревнивцев

И ЧТО - Я ДУРАК ? ЕГО КАЧАТЬ ?

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Павел Бобров

Загрузилось на 2 процента

Нурия Шагабиева

Качала в молодости. 😁

Ольга Преображенская

Дайте ссылку...🤣

Неля Былим

Физкульт привет.

Дмитрий Васильев

Да ... Скачиваю..

Ве
Вера.

Не, мне не надо.