Legião Dos Sábios

Современные женщины предпочтут торговать своим телом, чем отдавать его бесплатно, следуя курсу экономической парадигмы рыночной системы.

Ответы
Св
Света

Что то неправильно рассужлаете.не согласна.всех под одну гребенку нельзя

Legião Dos Sábios

"...предпочтут торговать своим телом, чем отдавать...." в силу того, что современные условия жизнь обязывает их быть более прагматичными!

Анастасия Ермина

Женщины не торгуют собой никогда, они радуют) торгуют собой шкуры!

Legião Dos Sábios

"...предпочтут торговать своим телом, чем отдавать...." в силу того, что современные условия жизнь обязывает их быть более прагматичными!

Анастасия Ермина

Не во времени дело. В сущности человека

Legião Dos Sábios

В чем сущность человека?

Анастасия Ермина

В понятиях правильных, не подверженных моде

Legião Dos Sábios

Природа и сущность человека — философское понятие, которое обозначает сущностные характеристики человека, отличающие его и несводимые ко всем иным формам и родам бытия, или его естественные свойства, в той или иной мере присущие всем людям.

Анастасия Ермина

Видимо давно забытых...

Вл
Влада

Не говори за всех

Legião Dos Sábios

То есть, все его отдают бесплатно?

Вл
Влада

На взаимовыгодных условиях🤣

Legião Dos Sábios

Ну, если так, то тогда ладно)

Ольга Xxx

Да ну нафиг)))

Ольга Xxx

Единственное, что отличает человека от животного- это любовь), не ради размножения

Legião Dos Sábios

нет, именно способность осознать такое явление как любовь и вывести его в род или понятие

Ольга Xxx

Как сложно, думайте проще)

Legião Dos Sábios

Думайте проще, живите проще, ешьте проще и вы продлите свою прстяцкую жизнь.

Ольга Xxx

Так спокойнее)

Виктор Каменский

А по русски?