Светлана Айсина

Мамы как пуговки : На них все держится.

Ответы
Анатолий Лапшин

Моя мать умерла почти 35 лет назад. Ее мать умерла при родах, когда ей было 6 лет. У моей старшей внучки тоже в 6 лет. Ваше утветждение просто ЛОЖНО. Вы о себе что ли завели разговор?

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Ал
Александр

А когда слишком много,рвутся и падают на землю,главное не много на них вешать...

Светлана Айсина

Это зависит от взаимоотношений.

Ал
Александр

Ну да.

Андрей Матис

ТРУДНО представить движение по жизни с такой пришитой ПУГОВКОЙ??

Андрей Матис

женщина- это ЛОКОМАТИВ ,ДВИГАЮЩИЙ мужчин к счастью по жизни!

Светлана Айсина

Спасибо за прекрасный ответ.

Андрей Матис

как аукнется ,так и откликнется !

Светлана Айсина

Это уж точно . Что слепишь , то и получишь.

Eugene Polli

Да! У меня у ширинки оторвалась одна, так все дамы отдела искали...

Аскар Кушимов

все держится на вере в Бога, а мама это эталон служения с любовью

Светлана Айсина

Умно❄️спасибо

Надежда Патракова

как в КВН : на худых все смотрится, а на толстых все держится

Иван Заевский

А папы что, уже не в счёт? Несогласен тут с этим выражением

Светлана Айсина

Просто речь пока идет только о женщинах

Иван Заевский

Это да, но вы стали утверждать и про пап - что они молнии

Светлана Айсина

Ну это так для связки слов.

Иван Заевский

ну да, ну да

Светлана Айсина

🎼 🎸 🎤для настроения

Владимир Юдинцев

Без мамы плохо, особенно девочкам. Папы многого не могут.

Николай

Только почему-то многие оторваны и некому их пришить

Светлана Айсина

Не могу вот найти золотую середину.

Николай

Да, тема эта очень интересная и актуальная...А вот где найти хорошую баньку с сухим паром, это проблема...

Светлана Айсина

У меня в этом проблемы нету.......... люблю русскую.

Николай

Завидую в самом хорошем смысле...🙂

Светлана Айсина

Спасибо.

Фуат Насыров

а папа значит молния- иногда сам расстегивается........

Светлана Айсина

Наоборот застегивает .... т.е. скрепляет.

Владимир Х

Сам себя не похвалишь - три дня оплеванным ходишь...

Светлана Айсина

Это точно подмечено

Екатерина

🖼 🙄

Светлана Айсина

Какая прелесть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мама это святое, под ногами матери находится рай

Ли
Лиля

Это точно!)

Любовь Волынская

🌈 🤗 🌹 пусть ниточки будут Крепкими!!!)

Vladimirs Cucukins

Дети - как петельки, цепляются за шею???😱

Светлана Айсина

Все верно.

Виктор Лукиша

смотря какие есть как кукушки все разные

Егор

А папы как питочки. Что пришиты пуговицы

Геннадий Костарев

Кто же тогда эти "пуговки" пришивает?!

Геннадий Костарев

Тогда, что же - "всё"- в этом случае, на них держится?!

Светлана Айсина

Кто -то должен доминировать ..... все домашние дела , дети держаться на женщине.

Геннадий Костарев

Далеко не всегда так. Хотя сильный центр должен быть обязательно и объединяющая сила этого центра зависит от всеобщей гармонии, в данном случае, семьи. Гармония семьи формируется из составляющих внутреннюю Культуру черт характера каждого из членов семьи. Но КультУра есть Почитание Света, а Свет есть Искра Бога, которая Горит в сердце человеческом и каждому из нас дарует самою жизнь! Насколько Высока или низка Культура каждого из членов семьи, настолько прочно или ненадёжно будет пришита и сама "пуговка".

Владимир Н

На чем держатся штаны интеллигенции?

Светлана Айсина

Помочи

Владимир Н

на молнии

Светлана Айсина

Вариант интересен