Т. Ц.

Российские города оплакивают погибших солдат, однако никто не возмущается войной, начатой Владимиром Путиным. Иностранные журналисты пообщались с матерями оккупантов и в материале The New York Times показали реалии жизни россиян.
Рязань, недалеко от Москвы, регулярно отправляет юношей воевать. Некоторые сейчас похоронены на местном кладбище и ни родные, ни местные не возмущаются российскими лидерами.
Один из таких юношей, 25-летний рязанец, погиб в первые дни войны после того, как его группа солдат ворвалась в Украину и пыталась атаковать аэродром Гостомель под Киевом. То, что осталось от тела парня, прибыло в Рязань через несколько недель. Теперь мать бойца еженедельно посещает его могилу, однако единственное, что она смогла сказать – вторжение «следовало спланировать лучше», чтобы минимизировать потери.

Ответы
Николай

Я сегодня общался с мальчишкой из Донецка. Приехал в Питер на машине побитой осколками. В России все понимают кем спровоцирована война.

Николай

Что хотели то и получили. Нехрен было бомбить Донецк. А мы там для того что бы все это прекратить.

Т. Ц.

вам дебилам сложно понять, что все эти разрушения случились в следствии оккупации роzzией Украинских территорий, сначала Крыма, а потом Донбасса?

Николай

Это вам дебилам невидно связи с майданом.

Т. Ц.

Жаль, что вам, убийцам других народов, не видна связь с дьявольским началом вашего предводителя.

Николай

Во интересно, вы против своих же проводите АТО а наши виноваты. Ты сравни мирный план Порошенко и Путина, потом говори у кого дьявольское начало.

Иван Никифоров

Да ужасно уже осознавать в кого превратились россияне....У матери сын погиб..А она тварь еще такое говорит....

Т. Ц.

Наши воины сумеют защитить нашу Землю и свои семьи!
Слава Украине!
Героям Слава!

Иван Никифоров

Дай Бог бы!

Т. Ц.

Так и будет, обязательно! Мы в это свято верим!

Na
Natalia

Российская женщина во всей своей «красе».

Na
Natalia

Николай Скороходов

..что несешь .. идет война на уничтожение украинского нацизма .. бендеровщины ..

Т. Ц.

Ваш больной шизофреник и педофил - путлер, в силу сложившейся ситуации на раzzии, земли китаю слил, а поддержки от народа не получил, решил, в тот момент когда в Украине произошёл конфликт власти и народа и Украина ослабела, решил захватить Украину! И начал с Крыма, он понимал, договорился с так называемыми властями Украины и отжал Крым по тихому! Ну тут он вас накормил сполна и кровью и землёй, и вы поутихли! А мы промолчали...Но, тут ему пришла в голову ещё более кровавая идея, и он, под шумок решил отжать несколько русскоязычных городов, правда власти только Луганской и Донецкой области согласились, на подобный ужас...И тут то началось, по-тихому на Донбасс ввели зелёных человечков, с главарём гиркиным и зеком пригожином и начали уничтожать все то, что имело отношение к Украине. Людей пытали, разганяли митинги, кидали на яму...Миллионы людей бежали с Донбасса.Остались только предатели. Украинская армия ограбленная и роzzией и своими внутренними правительственными врагами, смогла отбить немного территорий..Таким образом образовалась зона разграничения. На территории Украины, восстановилась нормальная жизнь... И вот все 8 лет, особенно по началу, велись перестрелки между ВСУ и оккупантами. Но особых разрушений там не было..И когда вся эта история начала затухать, а народ проклятой раzzии продолжал требовать хлеба и зрелищ, этот конченный педераст путлер,со своей матрёшкой, принял решение идти в Украину с полномасштабной войной, что собственно и сделал 24 февраля 2022года. И начал он с бомбёжки всех Украинских городов в 4 часа ночи..
Вот это выучи, ушлёпок, чтоб знал как именно вся эта история воспринимается мировым сообществом, а не так как вам там рисуют в раzzейских телевизерах.

Николай Скороходов

...закройся ..нам не нужен бред укрофашистов..

Т. Ц.

Ты по привычке, как со своими руzzкими тварями разговариваешь. А я сама решу что мне делать и кого нах@@ посылать. Внятно я тебе пояснила?

Дедушка Старенький

В России выступающих за мир сажают на зону. Все это знают и боятся выступать.

Т. Ц.

И в отместку за свою слабость 85% роzzиян стали тем чем они стали?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Болит с похмелья голова бом бом, бум бум и Матершинные слова идут на ум

Ро
Ром

Оплакивай своих воинов! Их на порядок больше полегло и еще поляжет

Т. Ц.

Занимаетесь самоуспокоением?

Ро
Ром

)

Михаил Цветаев

🖼

Nikola Mahkov

-на украине кладбища как поле сеют гектарами!--

Т. Ц.

роzzиян сжигают в передвижных крематориях либо оставляют на поле боя, либо зарывают как собак.

Ма
Марс

Да черт с ними не жаль ни капли

Ма
Марс

В первую очередь украинцам самим нужно проснуться и воевать за свои территории не надеясь на помощь запада

Т. Ц.

Удачна шутка! А где взять оружие, не подскажите? Или вы верите, что Украинцы на столько умелые, что победят танки военных 40 годов голыми руками? Идите ка вы со своими советами...мимо.

Ма
Марс

Финны в одиночку смогли отбиться от. СССР

Т. Ц.

Финнов никто не разоружил перед войной.

Ма
Марс

Не лепите отмазки

Кр
Красавчик

Стадо выращивали 30 лет

Т. Ц.

Действительно стадо, ни жалости, ни боли, ни чести, ни совести..

Кр
Красавчик

Этого как грязи. Мозгов нет. Вот это бяда- трагедия.

Т. Ц.

Взрастили внутри себя вселенское зло и поверили, что это и есть их цель в жизни - подчиняться злу.

Кр
Красавчик

Не знаю. Я из СССР, мне дерьмократия не понятна. Тем более по русски с криминаль ным уклоном

Т. Ц.

Какая ещё демократия?, у вас полнейшая диктатура!

Кр
Красавчик

По хую.

Максим Jw

`