для чего мы живем? вырастить дерево? родить ребенка? построить жилье? и на все-70 лет?продолжение рода ?в молодости думала- сверну горы- не было опыта,в старости- есть опыт, но гору уже не свернуть...
Ирина Афанасикова
Ответы
Ольга Ивкина
Если хорошо захотеть - можно горы свернуть и в старости. Было бы желание. Человек молод или стар не паспортным возрастом, а своим настроем на активную и творческую Жизнь.
Битпулль,Почти Что Душка
...чтобы свернуть гору,нужно бы убедиться что она не против ))
Ирина Афанасикова
Гора для того и стоит на твоём пути: или обогнуть, или свернуть!
Битпулль,Почти Что Душка
Лучше обогнуть... Со сворачиваний - всё чаще потом на душе: в чужом пиру похмелье...((
Ирина Афанасикова
Так скучно жить... прятаться от проблем...Надо идти вперёд!
Битпулль,Почти Что Душка
я уже двух схоронил..."довперёдались"...
Валерий Алексеев
Но песчаную можно пнуть и с поднятой головой шагать дальше.
Ирина Афанасикова
Так и делаю...