Пе
Петрович

Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от удивления.😊

Ответы
Николай Александрович

Вот точно.Этот бред понять почти невозможно.С чего-то повелось,что женщину нужно понимать,как-то.Зачем,никто не говорит.Одно дело понять как ей доставить оргазм,это понятно зачем.А что ещё то надо?Зачем её надо понимать,что за потребность.Почему нельзя жить с ней рядом с непонятой?И что из себя представляет её непонятность?Ну вы,сударь,это знаете наверняка.Сейчас и просветите.Пожалуйста.Конкретизирую .Из каких целей вам надо,необходимо,понимать(как-то)женщину?

Елена Сергеевна

Петрович, ты меня добить хочешь?! ) я целый вечер уже валяюсь с твоих приколов)) Если столько смеяться, то морщины появятся, зачем мне?))

Пе
Петрович

Смех продлевает жизнь@👌😊

Константин Милованов

Вранье, он до сих пор жив удивлением, оно не дает ему умереть, хотя ему давно пора.

Елена Белая

Побоялся, что посадят под стеклянный колпак,как уникальный экземпляр...

Тина Тим

Жалко,очень жалко,а мог бы ещё жить и жить. Земля пухом ему.. .🤷‍♀️

Марат

Если бы женщина узнала, чего она хочет, то она от этого отказалась.

Ma
Mascot

Увидел её топлес таки перед кончиной

Ав
Автор

Ибо знание умножает скорбь

М(
Милочка (*)

Это на какой планете?

-Я. Глупыш

походу я воскрес)

Егавар Митасов

Марк Хьюз

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бедолага)

Ольга

😁😁😁

Юрий Ласковец

фейк!! я жив!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Реутов

😅😅😅

Людмила Фризен

😁

Марго Беккер

🥴