Айс Берг.

Вы в курсе, что ложь, это отличная профилактика склероза?)

Ответы · страница 5
Мария Коженевская

конечно,мозг в работе,сочиняет...а ложь или правда ему всё равно

Зиновия Заковоротная

в какой-то мере, да. у меня плохая память, поэтому не лгу 🙂

Lena Korotkaya

Парадокс жизни- мы все время воюем с ложью и при этом нагло врем

Юлия Громова

Ну-да, надо помнить, о чем врал, чтобы не попасться в дальнейшем

Ол
Ольга

профилактика склероза, умение отличить, где ложь, а где правда

Борис Кирпиченко

всякая трепотня полезна, но унижает умственное достоинство...

Борис Кирпиченко

...это самоутверждение. Надо же как-то установить собственное преимущество

Елена Икаева

Это да.... Не хочешь, чтоб поймали - помни все что врешь и кому...

Елена Икаева

А поскольку врать не люблю - либо отмалчиваюсь, ли отделываюсь "социальными междуметиями"

Кай Фрост

То есть и путина и медведа склероза вообще никогда не будет?))

Людмила Фризен

Да.ЧТОБЫ НЕ СПАЛИТЬСЯ,надо запоминать озвученный текст...😁

Айс Берг.

Ага😜

Галина Л

Да. Потому что надо помнить, что кому соврал...А то уличать...)))

Галина Крылова

Я думаю, не профилактика, а тест на проверку, есть ли склероз.

Анастасия Цыганова

догадываюсь, надо запомнить, что кому соврал и не запутаться

Ирина Шиш

ну, ваще правильно это же надо наврать и не забить что наврал

Людмила Кузьмина

Ну да? А я вчера столько наврала.... В итоге ночевала в Сибири.

Татьяна

ну да... наврал и постарайся завтра не забыть кому и когда)))))

Янина Гаевская

Ну,да,надо все запоминать -о чем врешь,чтобы не проколоться.

Ол
Ольга

Врать я не вру. Если я что то забыла, так и говорю что забыла

Анна Муравьева

Нет,но мысль хорошая надо запомнить,когда будет склероз))))

Наталья Антонова

Существуют другие более действенные методы профилактики

Наталья Антонова

Я уже участвую в эксперименте)

Айс Берг.

Ну вот блин!) А говорите, что не составит)))

Наталья Антонова

Я не последний Человек на этой Планете)

Айс Берг.

Ну ладно, пойду дальше спотыкаясь)

Наталья Антонова

Да! Ещё другие Планеты есть, к Вашему сведению! Удачи)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше склероз) Ничего не болит и каждый день новости...)😁