Дедушка Старенький

Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что вы должны жить хуже других?

Ответы
Александр Мамедов

Вам в этом не нужно разбираться. Патриотизм предусматривает наличие Родины.Она должна быть одна.А у вас как? Их столько !!!!!!

Михаил Гехт

отличие от наионализма и нацизма, что не обязательно за счёт других

Кс
Ксения

как говаривал мой земляк Жванецкий поцриотизм...

Сергей Остёрский

Понятие многогранное. Например, одна моя знакомая здесь утверждает что буква Z везде - это проявление патриотизма. Между тем, нормальные психически люди понимают, что это символ российского фашизма, войны и смерти.

Дедушка Старенький

Половина свастики. Вторую русские по привычке украли.)))

Сергей Остёрский

В тему.🖼

Робот Вертер

Это готовность к любым жертвам ради родины 😲

Влади Мир

Да. Разводняк для лохов и нищебродов.

Во
Вовочка

И отдавать за них жизнь

Зм
Змей

Да. Рашисты такие.

Зм
Змей

Мотивированные

Дедушка Старенький

Зомбированные.

Зм
Змей

Они так не считают

Дедушка Старенький

Ни один сумасшедший не считает себя таким.

Зм
Змей

Да

Чио-Чио-Сан

И терпеть😔

Ин
Инга

🖼

Ва
Валентина

Кафедра марксизма-ленинизма Вас ждёт. Вы что тут задержались?

Ин
Инга

🤣 Заждалась уже!!

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Андрей Ким

👍