Кинг Конг

Каждый человек подвержен гипнозу?

Ответы · страница 2
Ирина

не каждый

Ирина

нет,люди на государственной службе,полицейские,военные проходят специальную подготовку.где нужно принимать быстрое решение они меньше всего подвержены гипнозу.

Кинг Конг

Думаете что СМИ нас не гипнотизируют и не зомбируют?

Кинг Конг

Тогда чем объяснить массовое зомбирование на Украине?

Ирина

я не интересуюсь политикой

Ирина

я не интересуюсь политикой

Кинг Конг

Я рассматриваю лишь аспект зомбирования по средствам СМИ, без всякой политики.

Инесса Пилькевич

каждый

Кинг Конг

Может и так получиться . что гипнотизера можно перепрограмировать))

*alex *

нет

Кинг Конг

Вот американцы например считаю себя исключительными и не замечают очевидных вещей в свой адрес.

*alex *

так это ущербная нация ... там живет одна лимета

Кинг Конг

На Украине подобная тенденция. Или там массовое помешательство?

*alex *

там 40% нациков и укропов запугали остальных и 24 часа в сутки твердят что они свиньи вот скоро они и захрюкают

Кинг Конг

))))))))))))))Эти укропы жертвы массового зомбирования и гипертрафированного патриотизма.

L….

Нет

Вадим Осипов

Большинство, конституционное!