Ma
Magicseverina

Чикатило убил 52 человека, этого бы не случилось если бы он получил профессию в школе зерокодинга со скидкой 90% по промокоду "покасты про маньяков". Какие курсы с хорошими скидками посоветуете пройти ?

–2
Ответы
Tp
Tpикcтep

В связи с тем что сейчас идёт передел собственности на нашей Мидгард-земле , который не обойдётся без провалов в технической сфере и когда инволюция цивилизации побеждает эволюцию а на планете миллиарды людей которые хотят есть , ибо это основной динамический принцип - быть сытым и размножаться , то необходимо наладить симбиоз с природой и научиться выращивать еду себе и другим , с минимальными вложениями и высокой результативностью ...ибо голод влечёт к агрессии и вымиранию вида ! ))

Ma
Magicseverina

🤔🧐🙄😵 нет слов.....

Бока. Headhunter

Женщина опознала Чикатило на первом убийстве, но менты не стали давать ход делу, Чикатило был стукачом у них. Вот и убил ещё 51 человека. У нас не сажали вора, он тоже стучал. Потом он убил женщину с дочкой, когда они его в своем доме застали за воровством

Ma
Magicseverina

возможно ,

Янг Николсон

🖼у меня образование 8 классов, что я могу предложить. я в 50 пойду 1 сентября учится, закончить среднее образование. потом на техническое.

Ma
Magicseverina

лучше поздно чем никогда

Янг Николсон

ага

Максим Jw

Курсы интересуют на Бермудах? 😉

Ma
Magicseverina

переезд в любую страну земного шарика не исключен 😉

Дедушка Старенький

Никакие. Это все шарлатанство.

Вя
Вячеслав

Чикатило никого не убивал..

Ma
Magicseverina

🤨🤔

Вя
Вячеслав

Найдите и посмотрите ролик в ютубе под названием "Андрей Чикатило никого не убивал"

Alex Dark 🇷🇺

выгораживаете психопатов

Ma
Magicseverina

ни в коем случае,

Alex Dark 🇷🇺

ну и нехер психопатов приплетать

Ma
Magicseverina

с таким подходом , нахера тогда вообще "обсуждайка" или "спрашка" развлекаюсь я так ...,

Alex Dark 🇷🇺

по твоему нормально, быть жертвой потенциальной

Ma
Magicseverina

по моему я здесь просто развлекаюсь ,

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Ma
Magicseverina

😂

Николай Скороходов

..курс один ..на виселицу..

Nikola Mahkov

-нет информации!--😭

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Курсы гробовщиков

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да всем...тут намедни соседа моего Ваську Запедрищенко- Гогенштауфенова кирдык хватил...отвезли в морг...утром как положено вызвали гробовщика...а Васька возьми и воскресни...мало того что воскрес, ещё у гробовщика на опохмелье попросил и стихи Рабиндраната Тагора на португальском начал читать... гробовщик был в восторге... правда в наблюдательной палате

Ma
Magicseverina

тьфу на тебя, мне смирительная рубаха ни к идет... полнит... эти курсы не подойдут

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да шо вы такое говОрите,дамочка... рубашки сии нынче в тренде...а Клавка то как обзавидуется

Ma
Magicseverina

клавке, корове может и пойдет, а мне крале-красотуле не пойдет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Справедливо!

Котэда

фига се...

Алиса Лиса

🤣

Ma
Magicseverina

😁