Ku
Kuruella

"Я был женат всего один раз — мы поженились, когда мне было двадцать семь, и брак продлился лишь три гада. Видите ли, я частенько ездил в командировки и однажды вернулся дни на два — три раньше предполагаемого срока. Что вы думаете? Я обнаружил, что в моей постели, рядом с моей женой, храпит какой-то незнакомый мужик. Сами понимаете, был крупнейший скандал. И я, и моя жена наговорили друг другу множество неприятных слов. Я назвал ее шлюхой. Она меня — придурком. Но она сказала и еще кое-что, и вот это было действительно больно: мол, я дрянной любовник, и всегда был таким, и что я никогда не удовлетворял ее в постели. А вы еще не застали жену с другим мужиком в постели?

Ответы
Alisa Warshavsky

Эта женщина была просто дурой! Кто таскает в свою семейную обитель любовников?! Или она подбирала самых дешёвых безработных?! Что за мужчина, что позволяет себе пользоваться чужой постелью?!

The Мишка На Юге

Еще нет… сочувствую) бывает.. мне повезло что я один… я был женат- но это не моя жизнь)

Ли
Лида

Причина измена жены - или муж ,как человек, дрянь или как мужчина, ни какой!

Ku
Kuruella

будь проклят ты до конца жизни чтобы ты не видел мужское лицо

Ли
Лида

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ли
Лида

🖼👋👋👋

С К.

Дура она! И вы дурак, что до сих пор помните всё это! И верите всему этому!

Герой-Любо V Ник Z

Там кавычки, это он не про себя, как я понял. Ну значит надо было ему повнимательнее быть, я за этим очень внимательно следил

С К.

Нужно просто любить человека и тогда придёт все! И удовлетворение, и желание быть только с этим человеком!

Герой-Любо V Ник Z

Любовь и секс могут и не совпадать

С К.

а секс без любви зачем?

Герой-Любо V Ник Z

Бывает и такое. Сплошь и рядом

С К.

Вот и плохо!

Герой-Любо V Ник Z

совпадение секса и любви, это джекпот, который выпадает не всем

Лукич Ъ

Рано или поздно, с этим сталкивается 90 % людей.

Ku
Kuruella

надо изменить женский мораль а то катастрофа

Татьяна G

просто у ние небыло культуры и все...

El Fuego

предупреждать надо .. дамы почти все шлюхи

Nikola Mahkov

-не успел!--