??????????? ???????????

Кто знает иврит ?

Ответы
Авериан Крюков

Меня спросили на иврите: — Вы на иврите говорите? А я в ответ на чистом идиш: — Ты че, в натуре, сам не видишь?!

??????????? ???????????

Если вы знаете иврит что написано я не умею читать иврит можете переводить
חִכּוֹ מַמְתַקִּים, וְכֻלּוֹ מַחֲמַדִּים; זֶה דוֹדִי וְזֶה רֵעִי, בְּנוֹת יְרוּשָׁלִָם׃

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Его спросил я на Иврите. Вы по еврейски - говорите? А он ответил мне на Идиш! Ты, шо в натуре, сам не видишь?"

??????????? ???????????

Вы знаете иврит можете переводить на русский

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите - нет! Я просто Поэт и Писатель-сатирик!"

??????????? ???????????

Понятно

Александр Евченко

а на хера он мне нужен кто хочет со мной говорить пусть учит русский

Анна Афанасьева

не знаю и ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ, Я РУССКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Танюша)))

Неа..но переводчик есть

??????????? ???????????

Не получается

Та
Танюша)))

Я пыталась..перевести

??????????? ???????????

Получилось

??????????? ???????????

חִכּוֹ מַמְתַקִּים, וְכֻלּוֹ מַחֲמַדִּים; זֶה דוֹדִי וְזֶה רֵעִי, בְּנוֹת יְרוּשָׁלִָם׃

Та
Танюша)))

Только так: Нсо Mmtkim и Кло Mhmdim; Это один мой дядя и Ж. Rai, BNOT Iroslm

??????????? ???????????

Но это не понятно

Та
Танюша)))

Да

Елена Мансурская

иврит это еврейское

Елена Мансурская

понятно

Олег

А кто его знает?

Екатерина Тайлашева

Все зеают

??????????? ???????????

Вы можете переводить на русский

Людмила Лейко

я не знаю

Татьяна Черткова

шалом!!!!!

??????????? ???????????

Здравствуйте вы знаете иврит можете переводить на русский язык

??????????? ???????????

טו שׁוֹקָיו עַמּוּדֵי שֵׁשׁ, מְיֻסָּדִים עַל-אַדְנֵי-פָז; מַרְאֵהוּ, כַּלְּבָנוֹן--בָּחוּר, כָּאֲרָזִים.
טז חִכּוֹ, מַמְתַקִּים, וְכֻלּוֹ, מַחֲמַדִּים; זֶה דוֹדִי וְזֶה רֵעִי, בְּנוֹת יְרוּשָׁלִָם.

Лидия Агабалаева

Евреи...

Галина Мищенко

не знаю

Сергей Остёрский

Евреи.

??????????? ???????????

Да можете читать и переводить

Сергей Остёрский

Я не еврей.

Валентина Рябушенко

Евреи.

??????????? ???????????

Умейте читать и переводить

Марина Александровна

Евреи

Екатерина Клок

еврей

??????????? ???????????

Сможете читать и переводить

Кристина Скребнева

евреи

Маркиза Простая Баба

ты

??????????? ???????????

Я не знаю

Savely Haniukaev

Я

??????????? ???????????

טו שׁוֹקָיו עַמּוּדֵי שֵׁשׁ, מְיֻסָּדִים עַל-אַדְנֵי-פָז; מַרְאֵהוּ, כַּלְּבָנוֹן--בָּחוּר, כָּאֲרָזִים. 15
טז חִכּוֹ, מַמְתַקִּים, וְכֻלּוֹ, מַחֲמַדִּים; זֶה דוֹדִי וְזֶה רֵעִי, בְּנוֹת יְרוּשָׁלִָם. 16 что написано на русский переводить можете