Гектор

А поздравить меня с днем рождения?

Ответы
Алла Огрызько

а как здрастье. 😘 Желаю света много-много,
Удачных дел и перспектив,
Чтоб жил всегда, хранимый Богом,
И был успешен и счастлив!
Пусть радость сердце согревает,
В глазах искрится теплота,
Восторг в душе преобладает
И не отступит никогда!
🍾

Гектор

☺️👍

Алла Огрызько

а то, старалась, готовилась

Гектор

к чему?

Гектор

Ну так есть еще время!!

Alisa Warshavsky

Солнышко Золотое! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем тебе богатырского здоровья, скатерть-самобранку, Лебедь Белую для утех и копи царя Соломона, чтобы на все хватило!!!! Я и моя подруга, Людмила.

Гектор

🌹😘

Alisa Warshavsky

Чмок!!!!

Гектор

☺️

Наталья Тюленева

Вот оно что.... Тогда ловите поздравления с вашим праздником! Желаю счастья и здоровья. И пусть все задуманные идеи воплотятся. С днем рождения!!! 🎉🎂

Гектор

Верно!

Наталья Тюленева

Я вам на день рождения открытку подпишу)) главное не проворонить))))

Гектор

Так мило)

Наталья Тюленева

Да, мы такие))

Гектор

Вы прелестные)

Ольга Опекунова

Ооо..От чистого Сердца поздравляю Вас ,мудрого Водолея,с Днём рождения🎂 ..Крепкого Здоровья ,Знаний и всех благ земных ..😇🥳

Св
Света

Уважаемый ,Андрей!...В этот январский день..хочется поздравить ,Вас,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!....и вот...ПОЗ ДРАВ ЛЯ ЮЮ))))!!!!!!!💐🎁🎂🍷))))

Гектор

Целую!!

Св
Света

😌

Гектор

☺️

Ириша )))))))))))))))))

а поздравим....с днем рождение солнышко ...желаю тебе здоровья ...счастья ...любви взаимной и гармонии в душе )))))

Гектор

Спасибо!!! ☺️🍎

Гектор

Вкусно!

Насима Костикова

👍🤝☕🍕🍔🍏🍎🍏🍓🍒Всех благ!!! Главное - Здоровьяь и всегда позитива!!!

Игорь Гранаткин

На балу в честь Вашего дня рождения Наташа Ростова поздравит от всех нас. Так где и когда ждете на бал?

Гектор

Весной!! у меня же весной

Игорь Гранаткин

Из серии я дарю тебе море, я дарю тебе небо. Будем проходить мимо- пройдем.Потому и не поздравляют. Приглашать надо уметь.

Ел
Елена

Да ты что???))))Счастья,здоровья и отличного настроения!)))🎂🥂🍗🍇🍉🎉👑👍

Гектор

Ой спасибо!!

Скорпион Иванович

Поздравь своих родителей! По сути справедливости, это-их дата! А ты лишь плод их усилий!

Гектор

Так весной же...рано еще

Наталья Романова- Z

С днем варенья! Пусть невезуха, косяк и облом обходят тебя стороной!🎈

Гектор

Мерси-с!)

Ел
Елена

С днем рождения поздравляю, счастья радости желаю. Ну всего всего.

Гектор

Ура!

Ел
Елена

🎂🤗

Гектор

🥂

Лю
Любовь

Поздравляю всего всего вам и побольше и вы мою дочь, ей 16 сегодня)))

Гектор

Счастья ей!!!🌹

Лю
Любовь

Спасибо возьмём, пригодится))) 🎂☕

Наталия

Поздравляю,конечно,с днем рождения!!!!Желаю всего самого лучшего!!

Гектор

Ураа

Наталия

🥃🍋🍫

Гектор

🥂

Наталия

😉

Гектор

😁

Пчёлка

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ПУСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ,,,

Гектор

Ура!

Пчёлка

👏

Ал
Алиса

С днём рождения!👑🎉🎊🎉🎉🎁🎂🎈🎈🎈

Гектор

урааа

Ал
Алиса

Рада поздравить🙏🙏🙏

Гектор

🍎

Ал
Алиса

Спасибо🙂🙏🍰🍰🍰

Оленка

Легко....с Днюхой. Здоровья, удачи ,счастья, усреха и любви.

Гектор

Оленка

Взрослый значит уже)))

Гектор

дядька)

Оленка

Ну можно так)))

Гектор

😁

Елена

Можно и отхапибёздить😂 здоровья, счастья и любви😉🎉

Гектор

Стар я уже для дам, мадам)

Елена

Эхх, а я то думала😁

Гектор

😄

Елена

😁

Гектор

👍

Жанна Макаренко

К родным и любимым! От них поздравления намного приятней.

Гектор

Так они знают...они поздравят скоро!! весной

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха!

Гектор

☺️

Мира Донна

Проздравляю с днем рожденья. Желаю счастя в личной жизни.

Гектор

🌹вот