Ан
Андрей-Пушкин

А вы уже решили, как проведёте новогоднюю НОЧЬ с 31 дек... по 10 января?

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Главное не прозевать танковый биатлон! Немцы, французы и поляки будут участвовать в качестве мишеней. Это как у дайверов "Open Water" . Реальный маршрут через Суземку, Севск, Нежин, Бровары, Борисполь. Дистанция 200 км. Интересно какое время будет у победителя? Думаю часов 5 (пять), если с отстрелом боекомплекта и поражением мишеней.

Julia Schönknecht

Да. Reha. Это курорт. Целый день надо что делать. Весь день расписан до минуты. Буду сидеть одна в своей комнате

М(
Милочка (*)

Да. ночь с 12 ночи, до 12ч 20 мин буду стоять у окна и смотреть как запускают фейерверки, потом спать

Алекс Венцель

Со второго уже на работу...Праздник праздником, а кушать каждый день хочется...

Ан
Андрей-Пушкин

🥂🍷🥃 С праздником Вас )))

Ma
Mascot

Ну да, будем бухару-ламбаду устраивать за счёт накоплений Андрюши 🤥

Ma
Mascot

Таня тебя обрила, а Пална держала в качестве солидарности за поруганную честь и низкие расходы (500 рэ) на поломниц 💪

Ан
Андрей-Пушкин

Да не... вы не так поняли...
Таня просто цену себе набивала )))))))

Ma
Mascot

Таня она стала садисткой

Ан
Андрей-Пушкин

Все как один кричали
500, 700, 1000 - кто больше ))))))))
Татьяне выиграть не получилось... на 735 сошлись 😂

Ma
Mascot

😍

Elena Lion

У нас ночь не удалась! Уже 2-го пришлось готовить - все съели

Ан
Андрей-Пушкин

Обжоры )))))))

Вадя С Хитровки

так же, как обычно: Пн, Ср, Пт, с 19:30 до 00:15 - на гемодиализе.

Бо
Борис

В гараже в погребе. Там всё есть и плитка и соления.

Ан
Андрей-Пушкин

Все ДЕСЯТЬ ДНЕЙ??? 🙂

Бо
Борис

Так будет одна из жён навещать у меня их пока 3, а можно у нас и 4

Ан
Андрей-Пушкин

Вы им (женам) сменный график посещения установили
2/2 или 3/3 ?
Круто! 🤣

Бо
Борис

Пусть сами устанавливают. Для этого есть Старшая жена--бабиче.

Се
Сергей

Конечно. Но мне, девятого(понедельник), на работу.

Се
Сергей

У меня, ещё и днюха, завтра. А послезавтра, по паспорту.🤷‍♂️🤣

Ан
Андрей-Пушкин

НИфига себе.... Это повод НЕ ПРОСЫХАТЬ! 😂😂😂

Евгений Бриг-Снежин

Череда событий — это и есть смысл жизни..!?))

Света Митьковская

Да не у всех такие выходные у нас с 1 по 4

Are You Looking For Me

В Казахстане с 31го по 3е. Спать буду

Людмила Фризен

Так далеко я не заглядываю...😁

Alisa Warshavsky

Ржу! Вот , какой же молодчина!...

Та
Танюша

Какая бесконечно долгая ночь..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

В люлино до третьего 4оаботаем

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ага🥂🍗🛌🍗🥂🛌🥂🥂🥂🍗🛌🥂

Михаил Гехт

в этом году с 30 декабря)))🎄🤶

Ан
Андрей-Пушкин

Респект! Заранее начал 😂

Михаил Гехт

31 декабря - НЕрабочий день

Робот Вертер

На роликах кататься буду

Ан
Андрей-Пушкин

Круто 👍 Все ДЕСЯТЬ дней?
Ну вы кремень! 10 дней держаться на ногах 😆

Робот Вертер

Похмельный синдром слетает уже 2 января возле первого пивбара 😁

Ан
Андрей-Пушкин

... возле первого пивбара...
... Я с вами! )))

Ан
Андрей-Пушкин

🥂🍾🥃 Аналогично )))

Елена Стратийчук

Естественно, день укажет