А*
Анна ***

Моя мама говорила , что не любит колец на пальцах. Потом мы выросли и подарили ей сестрой красивое колечко, она его носит и оно ей очень нравится. Когда я спросила ее, о ее нелюбви к кольцам, она ответила: "Не было , вот и не любила"))) А вы любите то что у вас есть, или то что у вас будет?

Ответы
Наталья Тюленева

На меня как найдет....не хватает....одену кольцо....надоест....вообще не ношу....не хватает запаха...воспользуюсь духами...а могу неделями ну духариться....все от настроения...

Андрей Пузин

Если что то захочется, можно этого добиться, Но почему то быстро остываю и придумываю чего то новое😉 🙃 😇

ОК
Ольга Кочергина

Я тоже говорю, что не люблю то или другое, а причина та же, что и у Вашей мамы...

Иван Бондарь

Я люблю много чего и у меня нет этого,но то что есть научился ценить...

Людмила Ваулина

Я очень люблю кольца и их мне раньше дарил муж, а сейчас дарят дети!

Svet Treyd

БУТАФОРИЯ НАСТОЯЩИЕМУ ЧЕЛУ НЕ ИНТЕРЕСНА

Л💫
Людмила 💫⚡

Люблю то, что есть)))

Тася Гаврик

Секрет)))

Наталья Рассыпкина

По настроению

Айдар Гибадуллин

трогательно

Ахметжан Майжанов

Конечно да