Марина Ра

В наше время, скромность принимают за высокомерие.???

Ответы
Александр Федченко

Может быть человек в душе и скромный, но внешние факторы могут говорить о высокомерии. Так что не чему удивляться. Возможно, стоит задуматься об этом! ?

.*
. ***v.g***

По моему это разные вещи. В наше время скромность можно сравнить с тормознутостью наверно

Лайт Темнова

может быть...не все смогут правильно охарактеризовать эти понятия

Khomutov65

Не спешите....Вы либо не знаете ,что такое скромность.

Марина Ра

слишком ее много 😄

Таша Т

а мне нравится это качество-заставляет порой самой браться за то что никто не поможет выполнить...стимулирующее оно.

Марина Ра

согласна 🌹

Таша Т

)))

Alex Arhipov

Эти качества различаются умением НОСИТЬ СВОЁ ЛИЦО.

Ирина Науменко

Я считаю, что нет, это говорит о воспитании

Me
Meri

Скорее высокомерие за скромность.

Игорь Косинский

Только тот, кто сам высокомерен.

Виктор Ерзиков

А распущенность за норму

Solopov Aleksey

Или трусость

Марина Ра

Ха ха ха

Артём Соколов

Пфффф

Мехрбахш Муминов

Нет