Господин Дроссельмейер

Что тобою движет, какой мотив или соображения, когда ты живёшь-живёшь с женщиной или женой, кушаете вместе, дела делаете, с ребенком по очереди сидите, а потом ты удаляешься в неизвестном направлении на несколько дней, например, на двадцать, врёшь, что на работу поехал, не отвечаешь на звонки, а когда возвращаешься и жена спрашивает, где ты был, отвечаешь "ну не начинай" - из каких побуждений ты это делаешь? Мне просто любопытно до смерти.

Ответы
Андрей

Не так важно что мужчиной движет и что именно его влечёт. Как тот факт, что домой тянет его значительно меньше. А если он не желает выходить на откровенный разговор, значит не видит смысла и почвы для того, что бы впустую гонять слова и выяснять отношения. Он на подсознательном уровне понимает, что это бесполезно и не приведёт ни к каких позитивным изменениям. Так лучше уж чем хуже пусть будет как всегда

Андрей

Да, я заметил что вам более важно собственное отношение, чем причина поведения вашего мужчины.
Думаю что он отвечает вам абсолютной взаимностью. И у вас полная гармония. 🌹😉

Господин Дроссельмейер

У меня вообще нет никакого мужчины уже давно. И я спросила не о том, что мне важно, а вы зачем-то о важном хотели ответить.

Андрей

Тоскливо вам наверное одной живётся без мужчины...

Господин Дроссельмейер

Вот уж кто не один так это я

Андрей

Многие женщины даже при достаточно большом внимании со стороны чувствуют себя одинокими

Вл
Владимир

проанализируй сперва свое поведение и отншение к мужу.. если все нормально.то тогда он не любит вас и ему от вас нужно только ваше тело и что пониже пупика.

Он

Ни разу не проводил таких смелых экспериментов.Все бы рухнуло...

Галина Cергеевна

ЗНАЧИТ С ВЕЩАМИ ЕГО ТУДА,ОТКУДА ПРИЕХАЛ, РАЗ ЕМУ ТАМ ЛУЧШЕ

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ что непонятного-то? Радость в жизни обрести хочет

Господин Дроссельмейер

Дзен мож познать

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ может и может

Ал
Алексей

что не совсем понял сути вопроса даже ))

Че
Человек

Какая у вас яркая и насыщенная жизнь!!!

Владимир Шур

им движет жажда непознанного

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииииии. Мы нафсихда.

Валерий Петрович

Лучше не спрашивайте

Света Дмитренко

живи-не умирай

Иван Бондарь

🤔

Марго Беккер

😱