Гога Ванин

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Ответы · страница 6
Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Андрей Елькин

мне одну целую, сформировавшуюся, эгоистичную сволочь пожалуйста 😌

Андрей Елькин

и вполне себе сволочь?😄😏

Андрей Елькин

тогда это не избежно.. придётся дружить с тобой😌 в вотс апе для начала89099325489😌

Забава Путятишна

Ну ты и шустрый, Андрейка)) Здесь дружить будем!))

Андрей Елькин

эх малыш, здесь я не достоин😔 😄присоединяйся😏

Забава Путятишна

Мы из разных городов...только тут и можно подружить))

Эдуард Бочко

Ты что неграмотный Гога Минус на минус даёт плюс и делить ничего не надо

Гога Ванин

Минус с минусом отталкивается, так что не тот случай.

Эдуард Бочко

Гога Это заряды отрицательные отталкиваются а половинки их притягиваются

Гога Ванин

А тут речь не о половинках а о целых.

A*
Ablai ******

Я просто возьму понравившуюся несформированную девушку и заберу домой

Забава Путятишна

За несформировавшуюся девушку-статья УК

Alexx M

Сложно... Нашел, вроде твоя. Померил ночью и понял что нет. Опять искать...

Oleg Charitonovic

По такому суждению,так эгоистичный гермафродит,к тому же еще и сволочь.

Татьяна

Я уже давно не ищу слишком старая а старухи никому не нужны это аксиома

Татьяна

Что есть то есть в реалии Наверняка и тебе молоденькие нравятся и подойдешь к молоденькой нежели к вонючей старухе

Гога Ванин

Нельзя называпть себя вонючей старухой. Тебе задание. Напиши как о себе красиво в превосходной форме. Я жду.

Татьяна

Старая вонючая старуха тухлое гнилое мясо Внешность обезьянья А все старухи это обезьяны

Гога Ванин

Прощай Татьяна не пиши больше. Ты с заданием не справилась.

Татьяна

Что есть то есть все естественно то и написала Матушку природу не обманешь Время беспощадно что к женщинам что к мужчинам даже к животным и цветам

Г-
Галина -Аля

ИЩИ ВТОРУЮ СВОЛОЧЬ И ЖИВИ С НЕЙ В РАДОСТИ И ПЕЧАЛИ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Юра Китаец Chinese

для своей сволочи я буду ее стеной, а она для меня светом в конце тунеля

Влад Ход

Сволочам половинки искать не нужно - одна две сволочи это уже "легион".

Мальчик Лёлик

Ищу целую сформировавшуюся сволочь для приятного времяпровождения.

Владимир .

А что искать обязательно самому????? Блиииин меня не предупреждали......

Aleksandra Popova

Во первых от сволочи слышу, а во вторых у меня уже есть моя половинка

Гога Ванин

Ты тупая корова конечно не знаешь, что это сказал не я а Фаина Раневская. Но ты наверное и не знаешь кто это такая. Ты же просто дура

Aleksandra Popova

Не важно кто это сказал, на твое высказывание было отвечено той же монетой, изначально к тебе не относилось.

Aleksandra Popova

А сейчас то ты просто урод и козел долбанутый

Александр Золотников

Каждый из нас - личность,а то что ты предлагаешь- эгоисты сволочные...

Руслан Ахмедов

Буду искать пока не пойму что эти две сволочи должны быть вместе ))))))

Наталья

Гогоша,а почему ты про всех так думаешь? У каждого разный характер!!!

Гога Ванин

Я так думаю не про всех а только про тех у кого есть чувство юмора, а тупых дураков я к эгоистичным сволочам не причисляю.

Сергей Леонтьев

Никак.На мой взгляд - это бесполезное занятие.Есть дела понадежнее.

Язва Сибирская

Настоящие девушки не любят половинчатых людей они любят ЦЕЛОК :0))))

Язва Сибирская

Так всегда говорят увидев меня неподалёку :0))))

Елена Талашкевич

Я не вполне целая...... Мне такую же надо😆😆😆😆😆

Ба
Батя

до сих пор нету?

Елена Талашкевич

До сих пор и уже.... Разные вещи )

Б*
Боря *****

так часто оно и есть ищут же всегда ни какие не половинки а деньги