Йогондыр-Оор Ых

Никто : "Прежде чем сильно чего-то пожелать- жену друга или золота Чингизхана ,или же украсть Банк, следует осведомиться, очень ли счастлив нынешний обладатель желаемого. Если нет -подумайте ,как бы Вы смогли избежать несчастья ."

Ответы
Вера Сергеевна-V

Искуситель непредсказуемый Таких лучше избегать ! Заведёт со смехом в никуда и не выведет !) Дурачит в своих интересах !)))) Но познает психологию "своих" водителей ,одновременно издеваясь над ними .

Надежда

НЕ желать....Не хотеть желаемого...Здоровье желаемое....Желаю здоровья

Ал
Алексей

за се придется отвечатьне самим так потомкам . да стоит подумать

Ел
Елена

Отличный 🎥. Несколько раз смотрела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожелать нечто свое

Марьяна Иванникова

как повезет

Маша Ерёмина

😆👍