Влюбленный В Жизнь)))

По моим наблюдением все женщины Виктория ..очень наблюдателны ..ждут всегда своего часа..ни как другие они не любить говорит о своих симпатиях .ну не забывает своего цели это точно...часто они похожи на свои отца..с выборам партнёра. .очень внимательнее. .могут они сами не любить..ну очень часто их любить. .ну это их устраивает..порой они очень спокойные. ...ну это внешно..внутри у них огонь..вот мои наблюдение...если что добавьте)Здравствуйте!

Ответы
Ольга Фролова

Почитайте Хигера. Он про имена очень точно пишет. Из многолетних наблюдений. Книга называется кажется « значение имени»

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо. .я честно это пишу по свои наблюдение))

Татьяна

одна моя знакомая Виктория как раз очень была невнимательна при выборе партнера,пьяница и бездельник оказался

Элен Ренбауэр Z

Вы хоть на ощупь какую нибудь характеристику можете дать?😃

Элен Ренбауэр Z

Одни наблюдения.. Я уже ждать устала, как прочитаю от Вас.. А на ощупь, по Вашим ощущениям ...какая нибудь Матильда... Ну и.. Незабываемые ОЧУЧННИЯ😃

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа на ощупь какие?вы это имеете виду?)

Элен Ренбауэр Z

Да😉.. Не пора ли от теории переходить к практике😉

Влюбленный В Жизнь)))

Неет на провинции не пойду))какаяться хитрая..)хотя и на ощупь кой что знаю)

Элен Ренбауэр Z

При чем тут провинция?? Я же не в гости зову.. Зря Вы так. Ладно . Удачи.

Влюбленный В Жизнь)))

Неет я не это имел ввиду что вы? Если я буду написать на ощупь какие все..просто будет не красива...я про это извините я не хотел обидеть

Галина Кроткова

Кто бы перевёл эту замудрённость.

Олег Борисович

Она - Женщина! Берегись