Игорь Салмин

Я работаю в заводе. Сегодня я захожу в грузовой лифт с деталями и вижу валяется игральная карта мастью вниз. Поднимаю и смотрю, а там 7 бубей. К чему бы это всё? И чё 7 бубей означает.

Ответы
Нина Агафонова

7♦ - Семерка Бубен
карта духовных ценностей
описание личности

Семерка Бубен — одна из уникальных карт колоды, называемых Полуфиксированными Картами. Принадлежа к "семейству" из семи необычных карт. Бубновые Семерки несут на себе особую метку.

Они чрезвычайно упрямы, но при этом весьма изобретательны. Если эти люди научатся действовать на духовном уровне своей Карты Рождения, то имеют большие шансы разбогатеть.

Баба Яга

7 бубен – это приятное общение, это гармония в окружающем человека пространстве и людях, это интуитивное чувствование, это мечты и проекты. Эта карта может символизировать праздник или просто встречу, которая, впрочем, окажется весёлой и очень приятной.

Игорь Салмин

СПАСИБО!🌹 С ПРАЗДНИКОМ ВАС!🌹🌹🌹

Баба Яга

Да не за что, обращайтесь:))) спасибо за поздравления.

Серёга Шишкин

А что означает дама червей?

Баба Яга

Эта карта означает наслаждение, радость, безграничную и беззаветную любовь. Дама Червей глубоко эмоциональна и ее поступками руководит скорее инстинкт, чем рассудок.

Согласно традиционному толкованию, она общительна, беззаботна, легкомысленна и весела. Но ее деятельность плодотворна.

Несмотря на отсутствие интеллектуальных глубин, она способна выдавать полезные идеи и играть роль источника вдохновения для более одаренных людей своего круга.

Она тонко воспринимает чувства счастливцев, сумевших возбудить ее любовь и вдохновляет их на выполнение честолюбивых замыслов и стремлений.

Хотя Дама Червей обладает творческими способностями, она имеет приверженность к искусству и тонко чувствует красоту во всех ее проявлениях.

Несмотря на свои подчас ошибочные суждения она ошибается с позиций благородства. Она не мелочна, не злобна, но может быть упрямой и своенравной.

Она живо реагирует на доброту, но склонна к обидчивости по пустякам. Не агрессивна и часто непрактична в делах, касающихся лично ее, но проявляет большое мужество при защите своей любви.

Серёга Шишкин

Воу! Это интересно!!! Спасибо, бабуль!!!

Баба Яга

:))) еще кое что есть

П)
Петровна )))

7 бубен – это приятное общение, это гармония в окружающем человека пространстве и людях, это интуитивное чувствование, это мечты и проекты. Эта карта может символизировать праздник или просто встречу, которая, впрочем, окажется весёлой и очень приятной.

Наталья)))

Это значит только то что "в вашем заводе " кому то нечего делать и они режутся в карты ,что бы скоротать время от аванса до получки или наоборот.

Ма
Максим

Означает что слесаря не смогут в дурака сыграть без одной карты....

Татьяна:cherries:

семерка свидание, бубна деньги) если нет дамы бубновой😉

Владимир

Значит ты круче чем шестёрка. Ты начальник всех шестёрок.

Ан
Антон

насколько я знаю семь бубей означают небольшие деньги

Ве
Ветер

Это означает, что кто то из ваших рабочих рукожоп.))))

Светлана Светлана

Кто-то играет в карты на работе и потерял одну

Игорь Салмин

Играют в цехе, а я нашёл в лифте.

Светлана Светлана

Потерять можно при разных обстоятельствах.

Игорь Салмин

Согласен

Ко
Кошка

ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ СВИДАНИЕ С МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ

Zhanna Orlova

зачем предавать значения непонятно чему?

Елена Зуева

Вроде ненужный, неприятный разговор.

Елена Комарова

Бубны денежная масть. Прибыль будет

Игорь Салмин

Благодарю.

Маркиза Простая Баба

что кто-то играл без семёрки бубей

Генадий Шутченко

это тебе знак береги своё ОЧКО

Илья Черкасский

Зп полгода не увидишь 😂😂😂

Sofij Usmanova

Свидание с приятной особой!!!

Ир
Ирина

ВСТРЕЧА С МОЛОДЫМ МОЛОДОЙ

Galyna Aleshicheva

означает-деньги)),прибыль