Не Он

Только чтобы в сердце ритмично билась
Откровенная ненависть (как конвоем, провожает тебя в незнакомый город)
Я смотрю тебе в след - холодна, спокойна.
Если что-то и ценно – то этот холод.

Ответы
Ев
Ева

Чтобы искры и лед рассекали время, чтобы игры кончались довольно плохо –
Наигрались вдоволь - собой и всеми, выдавая чувства свои за похоть.

Алевтина Пална

я, кстатэ, давно не хихикала. пару недель так точно

Ев
Ева

кстати, я заметила... но не пару недель.. там у меня свой расколбас был.. но последние два дня точно..

Алевтина Пална

ты знаешь, по моему он у всех одновременно начался))) это капец какой то

Ев
Ева

ну мой капец чисто в моей голове... сама себе его создала и теперь всячески пытаюсь избавиться... игры разума, етить их..

Алевтина Пална

крч, когда там уже лето и гребаная жара...

Нея

Как холод может быть ценен?

Гога Ванин

Ну ты и нагородила.