Ольга Белова

Бюстгалтер, увеличивающий грудь. Штаны, создающие округлую попу. Карсеты, утягивающие талию. Не повезёт мужчине, который увидит такое тело уже без одежды.

Ответы · страница 5
Ге
Геннадий

Можно очки одеть с искажением.😁

Та Самая

главное чтоб тело любимым было остальное мелочи

Ви
Виталий

Всем же везти не может....Логично?

Ольга Белова

Как правило это заканчивается словами; "я же должен бабушку из больницы забрать", ну или что-то такое...

Ви
Виталий

Отсюда вывод -или будь как есть и надейся на удачу,или же приложил усилия и стань такой,какой хочешь видеть себя. Логично?

Ви
Виталий

Вот и хорошо. Люблю,когда все логично))

Alex Dark 🇷🇺

все равно что с играть в рулетку

Ол
Олег

А у вас таких нет прибамбасов ? )

Ольга Белова

Я очень критично к себе отношусь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот с мозгами ничего не делают.

Ольга Белова

Это уже отдельная тема и далеко немаленькая. Бесполезно. Думают, что на красоте далеко уедут или, тем более, на фальшивой красоте

Ча
Чака

ого.. и все это сейчас на тебе?))

Ольга Белова

Кроме Вас за Вашей фигурой следить никто не будет...

Ча
Чака

а рост у тебя какой?

Ча
Чака

ну у меня чуть побольше... 15-сантиметровые каблуки и мы с тобой одного роста)

Ольга Белова

Мне нравится быть невысокой. Можно пролезть там, где другим будет сложно. Да и дело же не только в росте

Ча
Чака

в чат тебе написл)

Андрей

Буду раздевать только худышек

Влад Тоневицкий

Пусть тогда не раздевается)))

Герман Джентльмен

🙂разрыв сердца будет

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Я и писала что должна быть натуральным ,А здесь в вопросе пишится о другом

К Вам С Любовью

И вопрос не о силиконовой груди а бюстгалтере увиличивающую грудь, 😂

К Вам С Любовью

Разница в том что силиконовую грудь не отстегнуть а бюстгалтер снять можно

Факт в том что этим они хотят выглядит сексуальные,обманывают зрение ,но они не думают что убрав это мужчина может разочароваться в ней. ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ ПИШУТСЯ

Алексей Соболевский

Он поймет, обижать не будет.

Ольга Белова

Что поймёт, что отношения начинаются с обмана?

Алексей Соболевский

Ему она откроет истину, для других всё прячет.

Ольга Белова

Только истину она откроет, после того как обманула. И откроет, потому что фальш без одежды не спрячет.

Алексей Соболевский

Может быть он это чувствовал и понимал на что соглашается.

Ольга Белова

Если мужчине нравятся бесформенные женщины с отвислым тазом, без груди и талии, он и знакомится будет с такими.

Валентин Кузённый

Это точно! 😳 😲 😱

Алексей Шутов

Должно быть всё от природы!

Ольга Белова

Всё от природы быть не может, другое дело, что можно добиться результатов, если над этим работать

Алексей Шутов

Двигаться нужно и не объедаться!

Ольга Белова

Просто движения не всегда приносят желаемый результат

Алексей Шутов

От него ещё ни кто не страдал!

Со
София

кому что дано природой)) но и доработки важны..

Виталий

Хуже когда без макияжа))😁

Алексей Вахрушев

а может это и есть красота

Ольга Белова

Простите, а в постели она тоже одетая будет?

Алексей Вахрушев

девушка я так то говорю про тело уже без одежды

Ольга Белова

Если мужчине нравится такое тело, зачем он выбирает изначально другое?

Алексей Вахрушев

Честно сейчас не мы выбераем а нас выберают .

♪Dj☆White☆Energy♪

Обосраться можно 😂😂😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Обосраться можно 😂😂😂

Сестрица Алёнушка

Оооо))) и не таких любят)))

Ольга Белова

Мужчины не любят, когда их обманывают

Сестрица Алёнушка

И поэтому дают своим женщинам денег на надувные губы, сиси, попы?

Ольга Белова

Это не обман, они же о об этом знают.

Сестрица Алёнушка

Так если есть спрос, то будут делать.

Ольга Белова

Сделать - это одно. Силикон из под кожи никуда не денется, а я пишу именно о накладных (т.е.которые снимают и ничего не остаётся).

Сестрица Алёнушка

Накладные -это что такое? Корректирующее бельё что-ли?

Ольга Белова

Не совсем, именно накладки, которые полностью меняют размеры и форму некоторых частей тела.

Сергей Пучков

а свет включать не надо!

Ольга Белова

И трогать, тогда сработает

Игорь Виниченко

знакомиться через пляж

Ольга Белова

Видимо - это лучший вариант