Я Ждал Тебя

😐.....вот времена во нравы...
проявляешь к ней напор - изврат ,озабот
проявляешь терпение - импотент
мля...да дались вы все дамочки - онанист 😐
🤨вот как найти эту золотую середину то с вами женщины?

Ответы
Владимир Вельский

"Поручик, говорят Вы у женщин пользуетесь невероятным успехом, как это Вам удается?. Очень просто - подхожу вплотную, кручу ус и ей на ушко "Медам, позвольте Вам впендюрить?". Поручик, но ведь так можно и по морде схлопотать! Можно, но как правило впендюриваю" 😁

Михаил Гехт

"проверка на вшивость": сумеешь ли оседлать такую норовистую. Типа, подбери ключ или отмычку. Кто увлекается этим, используют стандартный эффективный набор отмычек. А вот не регулярно озабоченному трудно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Женщину просто найди ту, которая тебя поймет) твои извраты или терпение) отношения могут быть только с равными

Я Ждал Тебя

ты меня понимаешь...😌

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мм... неожиданно....я просто стараюсь познать всё непознанное, а поскольку ты пришелец, то попадаешь под эту категорию))

Я Ждал Тебя

ну...откуда начнёшь ...изучать,с верху аль с низу ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо сначала оценить визуально)))

Я Ждал Тебя

Игорь Циплёнков

Умом женщину не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать. Только Поцеловать и верить! 🤣🥰

Людмила Львова

во всех ипостасях попробуйте себя с одной и той же женщиной...только порядок не перепутайте😉

Я Ждал Тебя

я не прелюбодей чтоб заниматься подобным

Оксана Алферова

Не ищите. На кой Вам женщины? Переключайтесь на мужчин. Там все однозначно, без недомолвок

Я Ждал Тебя

что за ценности ты практикуешь....🤮

Оксана Алферова

У меня с ценностями все в порядке. Принимаю мир, таким какой он есть. И расстановку сил, где мужчина остаётся мужчиной, а женщина - женщиной

Я Ждал Тебя

странная ты...и речи у тебя странные

Оксана Алферова

О, как!? Ну, да

Zоя

А зачем слушать других, надо слушать себя, что вам ваше нутро и сердце говорит))🙂

Ал
Александр

Займись эксгибиционизмом - плевать на мнение женщин и себе в удовольствие!🤪

Ир
Ирина

С нами все так. Твоя еще не подвернулась. Как встретишь, так все и сложится.

Я Ждал Тебя

шо там у тебя в глобусе Ирина..

Ир
Ирина

Святая вода

Га
Галина

Просто быть мужчиной, а значит мудрым и терпеливым😉

Я Ждал Тебя

семья это всегда мы а не ты или я по отдельности,хочешь крепких отношений ,тогда трудись,а люди что вкладываются в это ,непременно женятся для начала ,иного у низ в понимании нет...внебрачность это легкомыслие,так априори не может ни чего быть если человек изначально намерился этаким "свободным " быть

Га
Галина

конечно вы правы, но все больше людей хотят свободных отношений, без обязательств, без претензий, а значит и без взаимной заботы

Я Ждал Тебя

этих отношений хотят порочные ... смысл то с такими вообще связываться,если изначально ими движет тупо постель ,по этому они и не хотят обременять себя рамками

Га
Галина

Таких сейчас много

Я Ждал Тебя

ни кто не скажет кого полно)

Не
Нелля

Озабот- дадим, импотент- поднимем! Не вижу проблемы!)))

Сергей

забить на все свои проблемы
легко когда ты молоток

Не
Нелля

Зависит от человека...

Сергей

И сам он зависит

Не
Нелля

И это присутствует,мы все зависим от многого..

Лю
Людмила

А причём здесь женщины...Выбираете вы сами для себя...

Алина N

может пусть "хочухи" сами находят того кто им нужен

Я Ждал Тебя

😐

Алина N

а Вы просто сидите и выбирайте какую нужно

Вл
Владимир

еби всех подряд и найдешь ту которая тебе по душе..

..
...Яна.

Пока ищешь..сотрёшь..

Я Ждал Тебя

только бляди и мудачьё оправдывают свои поганые похождения неким - поиском или вовсе проверками
такие достойны таких же пусть забудут вообще об верных,они всегда будут только с такими как и они - пробывающими

Al
Ali

ты в себе её найди, а дальше она тебя сама поведет

Робот Вертер

👍 точно сказал

Марианна Бородина

а вы на всех-то не ориентируйтесь так уж сразу..

Эвелина

Кто ищет,то всегда найдет))))успеха в поисках)))

Я Ждал Тебя

забавно...😏

Эвелина

Почему,я же пожелала только хорошее

Я Ждал Тебя

ты не поверишь милая,но каждая новая знакомая рассказывает мне об некоей мифической особе которая вот вот повстречается мне и она неприменна будет лучше неё самой ,желает успехов и всего доброго и сматки 😁

Эвелина

А вот это запрещённый приём,меня это ни с какого боку не касается ....искренне ...

«Луиzа Каzaти»

Зачем тебе середина? Ищи свою женщину 😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы пробовали просто дружить?

Я Ждал Тебя

нет ни какой дружбы,это современная извращённая надвинутое явление на умы,многие пытаются быть "друзьями" подавляя в себе нормальное желание к женщине,думая что это нормально
ненормально - считать дружбу такую нормой

так как мы призваны испытывать страсть друг к другу

да и инициатива дружбы это со стороны женщин,которым не хватает всё того же внимания от мужчин,у них есть постель но нет внимания
идеальное решение))

но дружат они с противоположным полом а не со своим замечу))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вам немного о другом, дружить общаться не настаивать на близости, когда она будет готова она сама вам откроется, но вашими утверждениями я согласна, не все умеют просто общаться на начальных этапах

Я Ждал Тебя

вопрос скорее носит немного юморной характер
не стоит искать тут какие то смыслы😏

Татьяна Ковалева (Павлова)

не умею юморить на такие темы

Юра Юр

будь собой и шелуха отсеется