Кошка На Раскаленной Крыше.

Он жил на две страны, фактически продолжая жить в одной, той которой уже нет.
Тот случай когда украинцы и россияне могут высказать друг другу соболезнования.
"Раньше я боялся что меня могут забыть, теперь боюсь что могут запомнить". Вечная память М.Жванецкому!

Ответы
Ben Gur

Да и не очень он жил на две страны,и афоризмы его не слушали за стенами Кремля.Он хоть кому то сказал, что Крым красть нельзя.Боялся гнева хозяина?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вопрос не обсуждается, его никто не крал. Люди Крыма оказались намного умнее тех, кто бегал по майданам, наивным, злым и завистливым. Получили безвиз, вот и радуйтесь.

Ben Gur

Вы цитируете пропаганду!Народ всей Украины должен был обсуждать эту тему,а не вооружённые российские солдаты.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Народ Укр. выбрал своих кумиров. Это вы пропаганду несете. Все было бы хорошо, но раз пошла такая драка, а мы ее не затевали, то мы ушли. Вас кто просил бузу устраивать, красно-черные флаги допускать, людей убивать? Заметьте, в Крыму ваши все сдали без боя. Кто хотел, уехал домой, а наши остались дома. Вы получили, что заслужили.

Ben Gur

В Украине правили олигархи они и сдали Путину Крым.А вот армии которая на то время могла дать отпор не было.Чем Путин и воспользовался.Вражду украинцев к русским посеял на века и вот это заслуга Путина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас он только и виноват. Я вас называю наивными людьми. И знаешь что? Пошел вон, бен Гурион.

Григорий Куделин

Соболезную.

Алевтина Немерова

👏👍🌹😢

Николай Михайлов

да....

Виктор Ш

Да!

Виктор Каспшак

👍

Владимир Казарян

😢

Андрей Климентов

😌