Natali Ник.

Чем старше становится человек, тем отчетливее понимание= нет ничего важнее в личной жизни, чем чувство свободы!!! и не просто, что надевать, что кушать, что покупать, куда ехать в отпуск или не ехать вообще, когда возвращаться домой или не возвращаться, какой фильм/ канал смотреть или сидеть в полной тишине... Просто ощущение, что ты можешь что угодно! Да, это поймут немногие, поскольку многим нужно, чтобы был рядом кто то, кого можно и приласкать и пнуть...как домашнюю живность! А как думаете?

Ответы · страница 6
Михаил Демонтеров

Брехня. Самое ценное это любимые женщины.

Аркадий Майстренок

..верь, пока тебе доверяют и цени это....

Natali Ник.

😍 🤝 🍷 💑

Аркадий Майстренок

..и слезы, и кровь , и любовь в одном флаконе.. - маркетологи отдыхают...

Нурия Шагабиева

Человек никогда не бывает свободным.

Нурия Шагабиева

Мы и любим ее ,жалеем. Но так с ней тяжело . Проблемы с памятью. Все забывает,прячет ,потом кричит,что мы украли.

Natali Ник.

как я вас понимаю...моя мама жила до 90 лет, но только последние годы деменция подступила... так горько это вспоминать...

Нурия Шагабиева

Моей 80 исполнилось. Она страдает ,потому что папа ушел рано. Ему было 57 лет. 21 год одна считай живет.

Natali Ник.

😭....💐 🤝

Нурия Шагабиева

Благодарю за понимание и сочувствие .🌹 💐 ☺️

Лариса Архипова( Иваненко)

Свобода - хорошо, одиночество - плохо.

Natali Ник.

одиночества не бывает у людей с взрослыми детьми и внуками!

K.
Karina .

Странное у вас понятие о свободе..

Natali Ник.

не говорилось про полную... только про личную!!!

K.
Karina .

А у личности нет полной свободы?

Natali Ник.

конечно, у многих нет её по разным причинам... есть и уважительные, но частенько люди сами заложники рабской психологии...из древности еще идет!

K.
Karina .

Из басни Крылова - Свобода ограничивается длиной поводка..

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Елена Щупак

можно быть свободной и замужем...

Владимир Устинов

Гюльчатай , покажи своё личико .

Natali Ник.

Да ладно вам шуточки пускать как пузыри, зачем вам? помните , как это опасно было спрашивать?)))))))))

Владимир Устинов

Интересно общаться с реальным человеком а не с его кладбищенской версией.

Natali Ник.

я такая и есть и мне 100 лет!!!)))))))

Владимир Устинов

Приёмная - бабуся бездетная.

Владимир Устинов

Предполагаю - Кощей совратил.

Natali Ник.

нет... у нас Иван Царевич погостевал!

Владимир Устинов

Не похоже - дочка форменная уродина.

Владимир Харченко

ДА НЕ СВОБОДА ЭТО А ОДИНОЧЕСТВО

Natali Ник.

ты как хочешь это назови...но душа поет от счастья, когда никто не гундосит рядом...

Natali Ник.

а когда не будет, сиделки есть... были бы деньги!

Владимир Харченко

Я И САМ ОДИНОК -ЖЕНА УМЕРЛА ДВА ГОДА НАЗАД И ЗНАЮ ЧТО ОДИНОЧЕСТВО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОРОШО -ВПРОЧЕМ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СОЕМУ

Natali Ник.

я далеко не одинока...но жить люблю одна!

Natali Ник.

в каждой избушке свои погремушки)))

Абракодабра.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Наталья

В чем Ваша свобода выражается?

Natali Ник.

ничего личного= всё в вопросе есть...

Наталья

Наличие или отсутстаие близких как фактор снижающий/ повышающий уровень свободы🤔?

Natali Ник.

да как пожелаете... только жить отдельно!

Наталья

Это выбор каждого ... иметь или не иметь..

Natali Ник.

если вспомнить песню... если у вас нету... жены, тети, собаки...

Наталья

И если Вы не живете, то Вам и не умирать!😉

Наталья

🌹🙋🏼‍♀️🎄

Татьяна Букина

Да,хочется побыть самим собой.

Natali Ник.

💐 🤝 немножко отдохнуть...

Александр Гусев

Нет свободы без обязанностей.

Natali Ник.

военнообязанный? тогда да...

Александр Гусев

Свобода без обязанностей - это анархия.

As
Ason

Не очень здоровая философия!

As
Ason

Главное,что вернулись в целом виде,а не по частям.А порядок в стране Вам не изменить.Надо строить свой уголок и никого лишних туда не пускать.Успеха Вам!

Natali Ник.

как мы сошлись в итоге во мнениях... не важно, какая страна, важно чтобы близкие были рядом!

As
Ason

Да!И еще кое-что.Возможность построить свой небольшой мир...конечно с близкими людьми

Natali Ник.

🥰💐🤝

As
Ason

🤝🌹🍓

Юрий Усов

Хорошо описание одиночества

Natali Ник.

описание свободы в сравнении с несвободой))) одиночество это когда из морга забрать будет некому)))

Natali Ник.

🤷‍♀️😢🤝

Юрий Усов

Пример: бомж не одинок, а забрать и некому. А мне комфортно одному, а забирать есть кто позаботится

Yra Kozlov

уже некогда думать надо жить

Вера Свежинцева

Плохо одному-потом поймёте

Natali Ник.

нет... когда выросли и устроены дети и внуки, нам нужен отпуск!!!

Natali Ник.

сколько людей, столько мнений😍 👏

Александр Логвиненко

Попахивает максимализмом.

Александр Логвиненко

Пропущена буква "ц". Для меня не приемлемо. Ассоциация с фашизмом.

Natali Ник.

верно... про ц= внимание в порядке, но... у вас бурные фантазии!

Александр Ревнивцев

НЕПРАВА НАТАША ОХ НЕ ПРАВА

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Газу Бензин

я думаю,что у вас нет мужа)

Natali Ник.

так и хорошо... нет проблем!

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Алевтина Немерова

🤝 🌹 🙂 💐