Лепрекон

Люблю чёрных кошек, где бы они ни ходили и какую бы они дорогу не переходили;
Не боюсь проходить между двух столбов;
Здороваюсь с людьми через порог без малейшего стеснения;
Отдаю людям деньги вечером прямо в руки, а не на стол или ещё куда-то;
Возвращаюсь обратно домой, если что-то забыл и не вижу в этом ничего плохого;
Рассыпав соль на полу, просто собираю её и забываю об этом инциденте
Не верьте в дурные суеверия, ибо вера в них - признак невиданного слабоумия!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Оплюешь всех сам не отмоешься от общих плевков.

Кирова-Кира Кирова-Кира

если черная кошка разобьет пустым ведром вам зеркало тогда жди беды.Остальное ерунда

Maria Cheltuitor

ИНТЕРЕСНООО Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Василиса

и притягивание мыслями себе всякой дряни)

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ВЕСЬ В МЕНЯ👍

Светлана

Всё верно...

Ольга Огородник

согласна

Та Sha

Точно!

Larisa

👍