Бываю Хорошей

Мужики в магазине косметики, как рыбы в аквариуме. Тихие и абсолютно не понимающие, как и почему сюда попали.

Ответы
Николай Лабзюк

Не знаю, я себя нормально чуствую. Даже в магазине женского белья , себя чуствую отлично. Не стесняюсь.

Alex Grouv

конечно , у вас мазь , или гель для век в литровых бутылках стоят , ну и цена соответствует!!)))

Сергей Кравцов

ДА НЕТ ТАМ ПОЛОЧКА ЕСТЬ И ДЛЯ НАС , ДЛЯ БРИТЬЯ АКСЕСУАРЫ. ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ

Салават )))

и от цен губами смешно шевелят,а иногда рот беззвучно часто часто открывают)))))

Товарищ 87

Не раз,особенно в дьютиках покупал женский парфюм,и рыбой себя не чувствовал.

Cergej Talanov

косметикой торговал еще в 17 лет,в памятном 1978году,тогда за это сажали

Бываю Хорошей

форцовщик

Cergej Talanov

славное прошлое

Cergej Talanov

чем и горжусь,а потом учеба,горком.учеба,бизнес,1 инфаркт,кардиостимулятор,тайланд,сахалин,красота

Рашит Валиев

Это скорее мужик, который хочет стать женщиной.

Наташа К*

😜😄😄😄👍👍👍

Мила Гаева

да вроде рот открывают...а звуков нет)))

Владимир Михалыч

А кой их туда бы еще и заносило б!!!

Игорь Папонов

Те жолый случий

Бываю Хорошей

очень😅

Наталья Корнева

С женой попали.

Алексей Заславский

Вы не правы.

Бываю Хорошей

почему

Алексей Заславский

Косметику, жене и дочерям покупаю я.

Brown Sparrow

не я...

Татьяна

да