Элвис-2

Прежде чем возмущаться по поводу того, что Россия сегодня плохо выполняет обязанности перед русскими, живущими на Украине, вспомните о том, сколько этих самых русских совершили банальное предательство. Нет, они предали не Россию. Они предали себя......они отказались?????

Ответы
Ирина

Вот тот,кто не отказался от своих корней,как раз и не возмущается по этому поводу.

Элвис-2

Те сражаться начали

Нина Савина

Я не буду их судить. Просто не хотелось бы оказаться на их месте.

Элвис-2

📆