Алексей Неважно

Белорусский священник начал борьбу с конструктором Лего....тоесть уже и церковь диктует что и кому делать?

−2
Ответы · страница 2
Ольга Шишкина

ни к чему

Алексей Неважно

Надо, нет ничего кровожаднее и лживее чем религия

Алексей Неважно

История это показывает в полной мере

Ольга Шишкина

А мне Бог помогает!!! Жить!!!

Алексей Неважно

Не бог вам помогает а ваше желание, бог никому не помогает ибо в той вариации в которой он в аврамическом течении он может посочь только умереть....

Ра

причина?

Алексей Неважно

Ну христианство и все аврамическое течениеэто бред, но верить в него никому не мешает

Юрий Ласковец

неважно

Алексей Неважно

Ну вам рабам конечно не важно🤣🤣

Юрий Ласковец

аха--нераб выебнулся😉из стада нагло-саксов😜

Алексей Неважно

Забавно, но когда человеку нечего сказать он нажимает кнопочку пропустить, и лишь умственно отсталые пытаются показать свою эрудированность и поднять себе самооценку пустыми ничего не значащими словами, и после этого гордо начинают кидатся гавном применяя видимо последние непонятные для них слова, чтобы ну хоть как то поднять себе самооценку🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

ти подтвердил мои худшие опасения..............я так надеялся шо и в зелестане есть искорка разума..........теперя я за уничтожение бандерстана до последнего зеленчука соросовича!!!сдохни, тварь!!!

Ирина Гавриловна

Сильно)

Алексей Неважно

Показывают истинное лицо религии

Ирина Гавриловна

Нда.. Интересно, в чем же оно

Алексей Неважно

В кровожадности, и жадности до денег и власти

Алексей Неважно

Открываете историю и изучаете, более 70 процентов войн построены на религиозной розни! Раз. Второе а разве это добро делить людей на верующих и неверных? Тем самым разжигая рознь? Уж не при крещении ли руси был принят закон о инакомыслии, и жгли на кострах рыжих женщин?

Алексей Неважно

У них очень богатая история, взять их аврамическое течение....христианство, католицизм, ислам одни из крупных....книжки основа одна и таже, но между тем воевали друг с другом.....в библии как там расписывали....бог Моисея послал вырезать целый народ не жалея ни стар не млада ....доброта и любовь ...

Ирина Гавриловна

Какой кошмар.. Тоже мне Бог

Пан Змій Zp.ua

🤣

Даниил ....

И?

Алексей Неважно

Очень редко где в селах свет горит даже ...вспоминая времена ссср все села были освещены, лампы висели каждые 500 метров....

Даниил ....

Не только Питер Москва, и другие города. Владивосток например развивается

Алексей Неважно

И все? А остальное? Ненужное? Люди там не живут?

Даниил ....

Живут, не все заинтересованы в развитии других городов, собственная гасиенда важнее. С одной стороны это понятно, но по большому счету это не правильно, когда в каждом регионе не хватает денег.

Алексей Неважно

Правильно , где власть сидит там и чтото еще строится, а там где нет, там плевать что ...поэтому и стараются сократить население по максимому....а то недовольных много...