Ар
Арамис))))

Интересно сколько времени будет идти противоборство между представителями женского и мужского пола?

Ответы · страница 4
Ольга В

А что уже началось?Почему без меня?)))

Ольга В

И какой ранг на ринге?игра без правил?

Ар
Арамис))))

Ну видимо вы не были к этому готовы

Ольга В

Еще и готовиться надо?К чему?Нечисть не делится по половому признаку)

Я Такая

Только дураки противоборствуют...

Я Такая

Ну тогда мой ответ . Я против противоборства.

Ар
Арамис))))

респект и уважения)☺️ 🤗

Я Такая

Мужчина должен править балом. Некоторые женщины берут на себя много, только потому, что видимо мужчина не хочет брать на себя ответственность...

Ар
Арамис))))

возможно,а возможно многим бьют по рукам

Соколова🇷🇺

а кому это противоборство нужно ?

Ар
Арамис))))

Да почитайте вопросы и понятно станет все

Та
Татьяна

Пока не наступит эра однополых))))

Та
Татьяна

Тогда будем продолжать противоборство)))

Галина Жиклаева

пока не поймут золотое сечение...

Ар
Арамис))))

Один адекватный ответ пока

Людмила Белецкая

Интересно,интересно...☺️ ☺️

Рындина Валентина

Мне кажется безконечно😐

Рындина Валентина

Развел это хорошо😐

Ар
Арамис))))

Нет))ну это не исправимо.ну хоть вы видите что это есть.не которые особи очевидного не видят

Ар
Арамис))))

Ну блин очевидное же нужно видеть

Рындина Валентина

А у кого со зрением промблемы😁

Рындина Валентина

У нас сейчас время по москве1250

Антонина Розакова

Вечно, как и борьба добра и зла

Ар
Арамис))))

Ну видимо.но нет абсолютного добра,так же и зла

Антонина Розакова

Возможно в мире нет ничего абсолютного

Лада

почему то совсем не интересно.

Лада

​сколько времени будет идти противоборство между представителями женского и мужского пола?

Ар
Арамис))))

Ааа как люди говорят пока существует человечество

Анастасия Трофимова

Я вот вообще против борьбы 😉

Ар
Арамис))))

Вот именно делить то нечего,уже все поделено

Нуяда

пока есть мужчины и женщины....

Нуяда

истина.....

Нуяда

да)))

Ар
Арамис))))

Ну ладно приму😜😁😁😁

Нуяда

ну так😀

Нуяда

не не не....принял😀😉

Нуяда

🤔

Наташа Nn

Пока существует человечество

Наташа Nn

Токава наша природа 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока существует человечество

✨Т
✨Таньюша✨

Пока сильный пол не уступит.

Ар
Арамис))))

Да и при это поливать грязью друг друга.тут все в проигрыше

✨Т
✨Таньюша✨

Не поливайте. И вас перестанут.

Eлена Левченкова

Пока мужчины не поумнеют)))

Eлена Левченкова

А то я уже почувствовала дрожь в голосе)))

Галина Мешалкина

А так и будет!!!Бесконечно!

Николай Дубинин

...кому то нужно перестать защищаться ...защита провоцирует нападение. Кто сумеет "убрать защиту", и своей беззащитностью обезоружит нападающего. Это работает. Сила нападающего, разрушает его самого, если нападающий будет столь упрям...

Николай Дубинин

...упрямство признак глупости...

Светлана Бульская

А КТО СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕМ ДАНО БЫТЬ УМНЫМИ))))))))))

Галина Мешалкина

А мне вообще сейчас сказали,что я "тормоз" 😭 ..

Елена Crimea

Николай, вот вы предложили замечательный выход. но вот это "кому-то" сводит на-нет всю идею. отказаться от защиты должны ОБА!! Иначе ничего не получится. Вы ведь убеждены, что этим кем-то должны быть женщины. а женщины потребуют, чтобы это были вы, мужчины))

Николай Дубинин

...для этого нужно упражнять Дух. Любая агрессия, скрывает под собой страх. Если страха нет, мы для агрессора не видимы. Нас для него нет. Следовательно объекта, как мишени нет. Даже для хищника, отсутствие страха потенциальной жертвы, действует обескураживающе. Люди кране агрессивные, как бы сдуваются. Для них отсутствует вызов. Практическая тренировка происходит так: ...у вас намечаются "разборки", человек агрессивен. Уединяетесь. Садитесь, и представляете весь процесс, переживая, самые неприятные для себя вещи. Ни коем случае, не избегая острых моментов. Пройдя событие до своего предела, у вас проходит страз. (Пережитая ситуация теряет свою силу). Если сделать искренне. Затем пойти на то "что бы нарваться на гнев праведный". Вы удивитесь. Даже упоротый гнев, растворится. перед вами будет другой человек. Если страх вновь не войдет в вас, то человек и не вспомнит о чем хотел с вами разобраться. Даже, если вспомнит, то, это пройдет в крайне мягкой форме. Но, это будет работать, настолько, насколько искренне, правдоподобны будете вы.

Оk
Оks

эта музыка будет вечной..

Оk
Оks

Есть многое на свете друг Горацио..

Виталий Богданов

Пока мужчины не вымрут)))

Ар
Арамис))))

не будем о грустном,нас и так мало очень мало

**** Просто Отвечаю

почему противоборство?

**** Просто Отвечаю

ну есть некоторые личности но это не значит что все

**** Просто Отвечаю

печально, что вы так думаете, поэтому вас такие видимо и окружают...

Ар
Арамис))))

Да почему меня то окружает.вы оглянитесь вокруг да и на самом сайте

**** Просто Отвечаю

мне редко такие встречаются))) я думаю иначе, все по мыслям нашим..

Ар
Арамис))))

Почитая ответы на мой вопрос вы увидите что глубоко заблуждаетесь или же ваши глазки в очках

**** Просто Отвечаю

не то и не другое, я вам написала выше что... Приятного дня))

Not An Angel...

пока кто-то не сдастся)

Not An Angel...

думаю да..

Эдуард Щиголев

Единство и борьба противоположностей

Эдуард Щиголев

Закон единства и борьбы противоположностей Единство и борьба противоположностей — всеобщий закон природной и общественно-исторической действительности и её познания человеческим мышлением, выражающий суть, «ядро» диалектики. ... Единство противоположностей относительно, временно, борьба противоположностей абсолютна.

Эдуард Щиголев

Философия .....однако😂

Not An Angel...

жесть 😜