Ел
Елена

Как вы видите свою идеальную жизнь в преклонном возрасте?

Ответы · страница 2
Евгений

В пути. Природа, много ходьбы, бег, растения полезные в пищу, чтобы ко мне ходили люди за советом Эдакий дедко мудрец

Борец С Врагами

Не перед кем колени не преклоняю. ))) Как говорил герой фильма "В бой идут одни старики" Будем жииииииииииииииить!

Герой-Любо V Ник Z

жить жизнью рантье в свое удовольствие, путешествовать по разным странам, заниматься благотворительностью

Ярослав Русланович

Море, солнце, яхта, гора кокса, немеренно вискаря и мартини, ну и пару-тройку мулаток в костюмах медсестёр 😁

Оп
Оптимист

Интересно, что ты с ними будешь делать в преклонном возрасте😲😲😲😲

Оп
Оптимист

А что угадыват, соплями кончать 😂😂😂

Оп
Оптимист

так ты еще доживи до преклонных лет малолетка 😂😂

Ярослав Русланович

В каком месте я малолетка? Мне давно уже есть 18.

Оп
Оптимист

В сравнении с преклонным возрастом, ты дитя в пеленках 😂😂😂

Ярослав Русланович

Ладно, не буду спорить. Старость надо уважать.

Elchin Tehmezov

В окружение детей и внуков, и чтоб ни в чем не нуждался не морально, не материально. Но это просто сказка.

Вера Соломенникова

довольно спокойной и размеренной,никаких обязательств и планов,короче в кайф,не спеша,я уже так и живу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хотелось бы от рутины дел отойти, получать достойную пенсию и остаток жизни посвятить служению Богу.

Вадя С Хитровки

Свой домик в Севастополе, и жизнь на проценты от продажи московской квартиры, 2-шки, в центре Москвы

Дмитрий

я даже о этом и не думаю,если думать о старости,то вы сами и не заметите как быстро вы постареете🙂

Ан
Андрей

Как минимум остаться максимально возможно физически и умственно здоровым, остальное приложится

Людмила Гомилка

А я уже в преклонном,люблю работать ,ходить театр,природу,общение ......Лишь бы здоровье не подвело

Малик Хайбулин

не слишком теплый дом, пчелы и много снега... куры , гуси, корова... конечно рядом любимая бабушка..

Мистер Бин

Так у меня ест почти все необходимое для жизни дом.машина .жена .дети.внуки.даже правнуки

Натка М_Мак

Хорош бы в здравом уме и доброй памяти и быть хоть чуточку необходимой детям и внукам

Любовь Волкова

Что её видеть? Я в этом возрасте живу. И получается совсем не так, как представлялось.

Ел
Елена

Не всегда бывает, но помечтать полезно))

Св
Светлана_Светлана

Всей оравой друзей подруг переберемся на юга, заведём обслугу и будем тусить на море

Виктор Васильевич Емелин

Я уже в преклонном возрасте и при том я овдовел.Тяжело в моем возрасте быть одиноким

Се
Сергей

Ночью в Инете , утром сплю до обеда или просыпаюсь , когда хорошо высплюсь .....🤪😊👍

Се
Сергей

Иду или еду в любое место , когда хочу и куда хочу....

Ирина Маршал

Что бы рядом был любимый муж. не забывали дети . внуки и хватало пенсии до пенсии

Владимир Асиновский

как сейчас. Ложусь спать когда хочу. Встаю когда кое-куда надо. Ем после 10-и утра