Наталья

Вопрос к мужчинам... По вашему женщину можно считать успешной , если она состоялась как мать и жена или успешная если она сделала карьеру по служебной лестнице.???

Ответы · страница 11
Алексей Ермохин

Женщину надо считать любимой!!! А остальное всё сопуствовающее!!!

Вольдемар Смаковски

Наталья! Как и везде хороша и привлекательна - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

Эдуард Мударов

Думаю если вышла замуж и родила детишек и чтоб муж был с мозгами

Qqqq Qqqqq

успешная эта та которая родила не менее трех здоровых детишек.

Наталья

👍 👏 браво!!!!!!

Иван Ушаков

Женщина в первую очередь это мать ! П остальное как получится .

Сергей Морковин

Думаю на все сто, если она хорошая мать и любящая и верная жена

Олег

Женщина прежде всего мать, жена . А все остальное это вторично

Сия

Не важно что-ана займусь..главно что была рядом и дала радости

Pulat Uskenov

Считать успешной можно ту каторая одна, и с хорошой карьерой.

Игорь Алфеев

И то и другое, а бывает и всё сразу.Разные же женщины бывают....

Vadim @@@

Женщина которая добилась результата в работе это не женщина

Вячеслав Римкевич

да она просто счастливица есле смогла сделать все это сразу

Алексей Квачев

я с теми и иным знаком так в чём подвох вопроса?! все хороши!!

Sergei Korolev

женская функция-продолжение рода, всё остальное- вторично!

Сергей Щукин

Работа,это не показатель. Успешная женщина,это счастливая!

Александр

Что-то всё у Вас в одной большой куче!.. Успех успеху - рознь!

Levan Levan

Vajno chtob jenshina riadom s lubimim myjchinoi chyvstvovala bi sebia vsegda po jenski shastlevoi !!! Fakt

Levan Levan

Vi krasivaia jenshina mne nravites

Галина Кедровская

спасибо! и вам хорошего дня)

Ал
Александр

Если женщина состоялась как мать и жена,это 100% состоялась.

Наталья

Спасибо...а то я уже начала пугаться... думала что мужчины забыли что такое женщина...

Ал
Александр

Пожалуйста) я пока еще помню))) память хорошая у меня)))

Кс
Ксения

А что, разве одновременно не бывает? Почему всегда или-или?

Илья

когда она научилась любить всё, что посылает ей Вселенная!