Наталья

Вопрос к мужчинам... По вашему женщину можно считать успешной , если она состоялась как мать и жена или успешная если она сделала карьеру по служебной лестнице.???

Ответы · страница 4
Руслан Неа

Успешная - в любом случае. В первом послужила на благо семьи, во втором - на благо обществу. А что ближе ее сердцу - ей лучше знать

Ал
Александр

если она успешная в бизнесе то мужчина скорее всего не на своём месте. послушный и живёт у неё. фи. не люблю деловых. так.. личное

Александр Бажан

Для меня-МАТЬ на первом плане. А в общем-успешная женщина-если ей во всем везет и она добилась многих результатов в своей жизни.

Сергей Гаврилов

И то и другое.Хотя у успешной матери вряд-ли будет успешная карьера,впрочем как и наоборот,что называется за двумя зайцами ... .

Aлександр Кузьмин

Состоялась - это как ? .... почему нельзя ПРОСТО ЖИТЬ ?!!! Чего всё время надо писать отчёты и ставить баллы за пройденные квесты ?

Николай

Женщина как правило сделав карьерную лестницу и став успешной на этом поприще редко бывает хорошей матерью и любящей женой.

Эдуард Щиголев

Если б моя супруга ко всем своим неисчислимым достоинствам, еще б и на пару тыщ больше получала бы, плохо бы точно не было бы

Михаил

"ИЛИ" - ни как, только первое или второе - выбор за женщиной! Служебная лестница погубит женскую душу, как и мужскую впрочем.

Даниэль Конн

Женский успех я бы отнес больше к карьерному росту... но карьерный успех очень сильно отслаевается от семейного счастья...

Вл
Владимир

Вы ведь не зря спрашиваете мужчин.Конечно большая часть ответит:если она состоялась как жена и мать.Это гораздо тяжелее.

Вадим Потёмкин

Успешная она, если состоялась. Даже попадая в дурдом, она успешно состоится как его пациентка. Это же касается и мущин. ))

Анна Филоненко

ох вас и обидела женщина очень серьезно

Вадим Потёмкин

Каждый видит лишь своё и судит лишь по своему шаблону.. Обидеть человека, говорили ещё древние, невозможно: обидеться может лишь он сам. Я всегда любил (и продолжаю)) женщин, и зачастую годами продолжаю дружбу с теми, что были моими партнёршами по наслаждению и взаимной радости... Десятеро из них "состоялись" как матери известных мне 12-ти моих детей... Просто в своём комменте я перенес акцент на глагол, пытаясь показать вам, что "состояться" – понятие гораздо более широкое, чем мы привыкли видеть из-за своих шор шаблонного мышления и восприятия. А, значит – и такого же существования в рамках... "успешности"...))

Анна Филоненко

у вас 12 детей лично ваши ?если так . тогда вы даете . !!!! если дети ваши вы им помогали в детстве. или так получились и все

Вадим Потёмкин

Это закономерный результат той природной зависимости, которой по свободному своему решению предаются М и Ж для получения наивысшего из известных физиологических наслаждений – для чего, собственно, оно и задумано природой. Половину из них считают своими другие "папы". Но это – уже персональная ответственность за свой выбор их матерей...

Анна Филоненко

вы наверно привыкли так жить никому ничему не быть обязанным

Вадим Потёмкин

Прошу прощения: я не хочу никого обидеть, но в данном случае опасаясь, что мне не удастся адекватно объяснить вам суть. Слишком разные у нас системы мироощущения... Скажу лишь одно: миллиарды представителей другой ветви человеческой культуры придерживаются тех точек зрения, которые вы, возможно, будете склонны осудить... Мне же они ближе и больше отвечают моим представлениям о Божественном...

Ирина Богданова (Писаренко)

И то и другое, смотря что женщине нужно для того чтобы она себя считала состоявшейся! Каждому своё , а своё у всех разное!

Rustam Abubakirov

Если по служебной лестнице идёт то недомужиком недобабой будет.по служебной лестнице можно но ещё семью создать нужно

Арсен

Если она хорошая мать и жена она счастливый человек! мы привыкли понимать под словом успех карьеру,а не личная жизнь !

Николай

если она неспешно прогуливается после работы с детьми и мужем,при этом ловит на себе завистливо-восхищенные взгляды

Дмитрий Захаров

Успех не имеет четких границ, у каждого он свой. Его размер независит от того в какой сфере достигнут (быт или работа)

Наталья

Вот, вот... Есть такое.... И я об этом же.... Что успех это достижение поставленной уели...

Пётр Ткачёв

А вы добавьте к успешности ещё слово,означающее сферу деятельности и судите.Поверьте успешность ,не полное понятие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

успешная женщина должна быть во всем . и почему нужно делить на детей и карьеру . а если все вместе . как мы работали ?

Наталья

ну я не она....и я не хочу ни на кого быть похожа... я выбрала что выбрала...это мой выбор...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это просто обсуждения вопроса . никто никого не принуждает

Наталья

вы лично критикуете .... вы напали что я никакая с вашего вывода... ничего не умею...не зная меня... совсем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не про вас . а про молодое поколение . женщины в 40 лет рожают здоровых детей . а 25 лет недоношенных

Наталья

причем тут это ....вопрос был совсем про другое

Олег Соколов

Если как мама состоялась, то, уже состоялась, а, там, я и сам картошку пожарю и по служебной колеснице пробегусь ...

Вещий Олег

Неприемлю термин успешный(ая). Любой человек уникален и не нам судить его.А главное в человеке,какая у него душа.