Konrad

Все люди принадлежат к определённому полу мужскому или женскому,а это заслуга?

Ответы
Карина Толстых

Скорее это предназначение, которое сотворила природа или бог, для кого как удобно, а заслуга у человека будет, если он выполнит свое предназначение

Konrad

ага! ты права! Животина выполняет а человек типа лучше!!!

Инна Инна

ну прикинь были бы все мужики или одни бабы и в чем бы был прикол? а так всевышний прикололся и налепил всяких!

Konrad

😄 Согласен.Ну а по сути вопроса? Да и или нет?

Инна Инна

нет

Konrad

Хотелось бы прежде всего быть человеком,а потом...по п. признакам.

Инна Инна

как шутит мой отец женщина- друг человека?

Konrad

...ну это ещё Райкин открыл.

Инна Инна

возможно

Artur Tavrov

наверное кто в прошлой жизни плохо себя вёл, в следующей рождается блондинкой

Konrad

....Артурчик нас не подведёооот!!! 😄

Artur Tavrov

всмысле ? Я вот хорошо себя веду..

Konrad

😄....хороооший мальчик! Но это " в смысле" не повторяй! Это слово паразит!...Песенку про Артурчика слышал? Ничё так..прикольная.

Маришка И

в чем заслуга то ? просто мама родила либо мальчиком либо девочкой

Konrad

Ну Одесситы так и говорят...такими уж нас мама родила!!! 😄

Маришка И

значит Одесситы и я )))

Konrad

))))))))

Екатерина

каждый заслужил, то что имеет..

Konrad

дак я и смотрю именно в обьектив,,,,,в подзорный! Вот и вижу всё.

Екатерина

ладно....

Konrad

Ладно...шиколадно,будь оно не ладно!!! Фотку то переставишь?

Екатерина

как решусь , Вас проинформирую....

Konrad

Ну давай давай решайся решайся.Робкая ты наша.А информировать не надо мы то сами увидим.

Вячеслав Мамкин

это так распределил Господь

Konrad

да или нет?

Вячеслав Мамкин

Заслуга сверху. 50 х 50

Konrad

Да или НЕТ???????????

Вячеслав Мамкин

если от Бога, то всё это заслуга. Я не господь.

Людмила Петрова

ЗАСЛУГА ОТЦУ кто их делал,,,

Konrad

подвесить бы этого отца..кое за что...что бы знал что делал! Да где столько вешалок набраться!

Любовь

... я думаю, как испытание ...

Валерий Леонов

результат..катастрофы

Konrad

подробнее,даже если шутка.

Валерий Леонов

описано уже все..да и интуиция..должна быть включенной..

Татьяна Маркеева

Нет.Это воля БОЖЬЯ!

Шагарьян Хайретдинов

Некоторые, особо активные, при внимательном рассмотрении оказываются, что относятся к промежуточному. То есть ни баба, ни мужик!

Татьяна Маркеева

Гермафродиты,что ли?

Шагарьян Хайретдинов

да по паспорту самцы, например, а по жизни "недо" во всём. Вижу и не одного такого так залюбленных мамашами, что жалко мужика. Все мы слепы, глядя на себя

Татьяна Маркеева

Не хотела бы я ...такой материнской любви...Моя мама,слепо любившая моего брата,своей любовью сгубила ему жизнь.

Шагарьян Хайретдинов

вот, вот! И в продолжение дискуссии, ведь как дружно оберегали сыночков в 90е и 0е от армии! Везде объявления: "Поможем закосить". Так и хочется спросить: "Ну что? Помогли вам ваши ляхи?"

Konrad

Хватит тут хрень всякую нести! Отвечайте на мой вопрос!

Ева Адамова

заслуга гормонов

Konrad

фрау Ева ответьте на вопрос.

Ева Адамова

Herr Konrad 1, я ответила

Konrad

Найн фрау Ева вы не ответили вы предлагаете догадаться,а вы ответьте.

Аристофан Зильбеншухер

Это наказание.

Konrad

Кому от кого за что? как можно было бы избежать? И что теперь делать?

Аристофан Зильбеншухер

ждать следующего рождения.

Ирина Пикалева

это данность

Konrad

Ею можно гордиться?

Ирина Пикалева

ею можно наслаждаться

Konrad

а знать меру?

Ирина Пикалева

это само собой

Konrad

агаааа,да не тут то было! Кто же ЕЁ знает? Хотя есть такие.

~Лиля

Это биология

Бахытжан Джолдасов

Это ПРИРОДА!

Ел
Елена

это -природа

Галия Сарсенова

Да по моему)

Cветлана

не знаю

Konrad

Если сможете не отвечайте на мои вопросы.

Cветлана

ок, буду обращать внимание на вас

Ма
Марта

Нет.

Konrad

Вот! коротко и ясно! НЕТ! учитесь.

Виноградов Андрей

да

Konrad

ха ха ха ха...и в чём же? Ты что сам себе хуй пришил?😆 😆 😆 😆 😆 😆

Виноградов Андрей

Родился такой. а ты хотел поменять?

Konrad

так вот потому то и не заслуга! Андрюха!!! хуй те на ухо!!!😆 😆 😆 😆

Виноградов Андрей

у каждого своё мнение

Konrad

ну это да!