Светлана Ахмедова

Алла Пугачева: «Круто отгуляли! Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих верных поклонников, живем дальше». Ежедневную?

Ответы
Марк Аврелий

Выжившая из ума маразматичка......Все что заслужила за долгие годы (слава, авторитет, уважение и т.д.) проср...ла за минуты

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Z*
Z *Ирина*

Кому то же Пугачева в жизни помогала.. Или нет? Неужели все её люто ненавидят.. 🤷‍♀️🤣

Светлана Ахмедова

конечно....но писала она пост....чтобы поднять себе цену

Z*
Z *Ирина*

А что ей нужно было написать? она же умная бабка, хоть и никогда и не требовался ее ум, только голос. 🤣

Светлана Ахмедова

была бы умной....не уехала бы из страны....и не назвала бы нас рабами

Z*
Z *Ирина*

Она испугалась за свой кэш на бугром. Мы же на самом деле мало что знаем. А до таких как она, в своих кругах, информация доходит быстрее. Ей нужно было проявить себя не для нас, а для других, показать ЗА КОГО ОНА,
Раньше я бы не поняла их . зачем они все это делают. Это же тупость полная. Но когда знаешь немного больше, то приходит понимание. Им на нас наплевать.Они считают себя выше нас. и думают, что ни "бессмертны" и с ними ничего не случится..
Ну подумаешь.. так же вернутся и будут по прежнему сидеть в телевизоре. как и было всегда.
А время то изменилось..... По прежнему уже не будет.

Светлана Ахмедова

вот...и я про это. Не дальновидная она оказалась...Переоценила свою значимость

Z*
Z *Ирина*

Думала, что ей можно всё. Как всегда делала, так и на этот раз. Всегда всё сходило с рук. Не в этот раз.

Андрей Заруба

Ну как бы да. Ещё раз повторю человек считай легенда а на нее столько грязи вылито.

Андрей Заруба

Мне как бы тоже. Просто как была угодна пели в ее честь дифирамбы а когда у нее мнение против линии государства сразу враг народа. Вот бы галкину бы рожу начистил бы.

Ст
Стас

Кстати, мне нравились его выступления. Он талантливый парень.

Андрей Заруба

Ага. Тем более последнее где он говорит что русские были быдлом и им и остались.

Ст
Стас

У меня 2 года нет ТВ, да и раньше не очень смотрел, поэтому и впечатление от концертов Галкина остались в прошлом.

Андрей Заруба

Да это я ворчу. Понятно что хороший артист а что говорит там не важно.

Вова С Кошкой

Да пусть себе радуется старушка. Сколько там ей осталось.🥺

Ду
Душа-/-Ввысь

А почему нет? Ее до сих пор многие любят не смотря ни на что

Светлана Ахмедова

любят....но не многие

Ду
Душа-/-Ввысь

Многие и уважают тоже

Вера Сергеевна-V

Внешнюю ?может быть Но от себя-то убежать разве можно ?...

Светлана Ахмедова

да....натворила она дел

Вера Сергеевна-V

Сама себя обокрала напрочь,не понимая ,что она и так оставалась -то в памяти своим молодым прошлым .

Светлана Ахмедова

Вышел ее новый альбом....многие кинуться его покупать ----и она увидит, сколько человек ее поддерживают....и денежки поступят

Вера Сергеевна-V

На это воля у каждого своя Не думаю ,что это её успокоит Сама себе путь выбрала Думаю ,что в душе она себе такой шаг простить не сможет Пусть живет так ,как ей захотелось .

Светлана Ахмедова

Вчера смотрела на Ютубе...ее ответ Стасу Михайлову.....Она так издевалась....Она там совсем с ума сошла: "Никто из нормальных туда ( в РФ) возвращаться не станет"

Вера Сергеевна-V

Светлана ,У Пугачёвой Аншлаг пустоты не в свою пользу .

Людмила

Сомневаюсь,что прям "ежедневную"...

Екатерина

очень сомневаюсь , что ей весело))

Виталий

Аллу Пугачеву лишили дворца...

Светлана Ахмедова

не лишили

Виталий

Лишили...

На
Наталия

Ёшкин кот, какие у людей деньжищи ... И что, вернул ей обратно?

Виталий

Пусть понищенствует... узнает какого это. Привет Натали..

Св
Светлана_Светлана

Да бабка с дуба рухнула

Га
Гарри

А долго ли осталось ?

Я Мы

Из 20 века прилетело.

Ва
Василий

хз

Ва
Василий

хз

Ва
Василий

хз