Люди работающие в сфере услуг имеют право подраться с одним клиентом в день?
Их
Ихалайнен
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще
А можно ещё хоть одного нахер послать?) Очень хочется, порой))
Их
Ихалайнен
Дэц как мало мы знакомы
Не Добрая🤬 Ваще
Тут не поспоришь
Их
Ихалайнен
а хотелось бы ?
Не Добрая🤬 Ваще
Да не очень
Их
Ихалайнен
правильно у мужчин и женщин есть поинтереснее дела
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Я бы разрешила даже с двумя. Иногда такие бывают!
Алена Gold Star
Пусть клиенты дерутся, а я на это посмотрю....
Их
Ихалайнен
С Вашей внешностью можно посмотреть
Алена Gold Star
Не надо... Я с клиентами не дерусь, хотя на предыдущей работе могла какого угодно ударить коробкой
Их
Ихалайнен
пустой?
Алена Gold Star
Ну неее.... С посылкой кого угодно могла зашибить, а приходило многое, и сноуборд и деревья и даже вкусняшки... Не поверите люди даже стол заказывали, а про стулья я вообще молчу... Получала и я свои посылочки(интересного много чего)
Их
Ихалайнен
В каком городе?
Алена Gold Star
Магнитогорск
~E
~ Eva Lansca ~
Неее , ну не подраться , но ...
В)
Вредина ))))
а смысл
Ал
Александр
о как