Victor Charyev

Даже трудно сказать, кого именно оперов, следаков, судей или прокуроров больше всего смешит фраза "Если вы невиновны, то вам нечего бояться".

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Какиращ был такой случай. Пришли в наш офис мусара, а там никого кроме секретарши не было. И начали ее камарильи угрожать что посадят. Девчонка в слёзы. Менты от слез аж расцвели , дали на прощание повестку и сказали: вы плачете, значит вы не виноваты. Во какая у нас полиция! Поняли?

Victor Charyev

😠

Михаил Тымчук

Наверно всех смешит эта фраза, но больше всего-оперов. Они то знают точно, что всякое может быть с задержанным, и виновным, и невиновным... Иногда опера задерживают сволочь , рискуя жизнью, а в результате его оправдывает суд...

Victor Charyev

👍

Aлександр Кузьмин

Просто не надо начинать с ними диалог . 1.Знакомство 2. Подтверждение квалификации 3. Доверенность на право вступления в правовые отношения .

Victor Charyev

👍

Петр Соколов

При союзе все было перевернуто, враги с холуями страну расшатывали, подменяя понятия. Вот мы и нахватались процентной справедливости.

Victor Charyev

🤔

Петр Соколов

Выровнялась при Сталине( поэтому его и опорочили), потом Хрущев( возможно предатель или Троцкого друг) продолжили свое дело.

Victor Charyev

Сталин зло

Петр Соколов

Значит мы легко управляемы брехунами.

Victor Charyev

Увы

Ех
Ехидна

Человек должен всегда во что - то верить... Иначе он может стать неуправляемый... А это уже никому не надо...

Victor Charyev

🤔

Константин

А верю в Виндовс 7! :))

Евгений Антонюк

Гардемарины, вперед: не виновен, значит должен помочь следствию. 🙂

Вера Сергеевна

Смешит больше невиновных стоящих вдалеке от судов и процессов!

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! И нет возможности избежать срока , если выбор пал на вас !

Victor Charyev

🤔👍

Южный Кот

а какая смешная фраза-"Вор должен сидеть в тюрьме"😂

Ве
Вероника

🖼 😉🤷‍♀️😁

Victor Charyev

😊🌹🌹🌹

Victor Charyev

😊👍

Николай Скороходов

..шпиен 8 -ми государств и даже Гондураса...было..

Маша Ерёмина

😂☹️ Их смешит. а обычных людей напрягает

Ал
Алёна

Их самих пугает отсутствие "раскрытий"

Юж
Южанка

Была бы статья, а человек найдется...)))

Victor Charyev

🤔👍

Bc
Bcyjdfz

Глупая фраза. Она смешит всех.

Victor Charyev

Bc
Bcyjdfz

Сола Монова,как всегда, прекрасна. Красавица, умница.

Victor Charyev

😊👍👍👍

Victor Charyev

Bc
Bcyjdfz

)))

Таирия Таирия

Даже меня улыбнуло))

Victor Charyev

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Это вовсе не смешно

Victor Charyev

увы

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Всех перечисленных

Victor Charyev

👍

Вл
Владимир

не всех смешит...

Victor Charyev

а вы кто... следак... прокурор... судья

Вл
Владимир

За шо сидел, паря?

Эл
Эльвира

А их это смешит?

Victor Charyev

вот тот

Victor Charyev

такую музыку сейчас не пишут....☹️

Эл
Эльвира

Другую пишут. У каждого времени своя музыка, да?

Victor Charyev

нет....хорошее оно всегда с нами

Эл
Эльвира

Храним в веках.