Ро
Ром

Нормально ли, когда папа с 8 летней дочкой обсуждают газ, сцепление, тормоза, как вы считаете ?))

Ответы
Валентина Фомичева

Нормально! У меня были(Царствие Небесное им), замечательные родители, конечно никогда не пили и не курили, мой папа, когда был у не но выходной, то все свободное время, посвящал мне, до школы, научил меня читать, писать, танцевать, гимнастике, считать до тысячи на немецком языке, я в школе не изучала, но до сих пор, помню. А ещё мы с ним постоянно смотрели новости и все он мне объяснял и кто, какой пост занимает в правительстве. Мне все это было интересно, этикету учил, правильному поведению. Так по жизни я и провела, училась, спортом занималась, так никогда не научилась пить, курить и прочее. Никогда меня родители не ругали, с мамой были мы, как подруги. Так, что больше общайтесь со своими детьми, с детства побольше, все объясняйте, доверяйте, любите! Они вам, когда вырастут, отплатят тем-же!

Ро
Ром

Спасибо, будем учить и любить..

Любовь..любовь!

Нормально. Если ребенку это интересно. Муж сына впервые за руль посадил в 9-летнем возрасте. С 18 у сына права, и в машинах хорошо разбирается...

Людмила Варивоцкая

Если нет сына.. И НИЧЕГО СТРАШНОГО,ЧТО ДОЧУРКА РЯДОМ.. Хорошим ИНЖЕНЕРОМ СТАНЕТ. Изобретёт новую машину😁

Лара Ларина

нормально...у детей память цепкая...запомнит на всю оставшуюся жизнь!👍 🙂

Ро
Ром

Это правда😉

Галина Самошина

Если дочери это интересно, то почему бы не обсуждать- будет отличный водитель

Море Варна Камень

Если у девочки есть к технике любопытство!!!! Конечно э о даже очень хорошо!!!

Вера Чекои

Знание ещё никому не помешало, ведь в детстве всё лучше воспринимается!

Ир
Ирина

Нормально, у меня дочь с 11 лет машину водит, папа научил..

Борис Кирпиченко

нормально. Чем раньше, тем безопаснее и наздоровье отцу

Никита Козлов 78Rus

Нормально! По крайней мере не будет полной дурой!

Масяня

Отлично. За рулём в будущем будет не "блондинкой"

Ро
Ром

да она и так не блондинка)

Масяня

А будет вообще умницей

Ро
Ром

Только умницей

**
*sirena* *

Нормально, борщ она научится варить по любому

На
Наталия

Все, что интересно ребенку - это нормально!

Анна

Нормально. Особенно если дочке интересно

Татьяна Тышкевич

Почему бы и нет, если ей это интересно.:)

Владимир Март

у меня дочки раньше прошли! Это безопасность!

Па
Павлуша

Конечно нормально) почему бы и нет)))

Ро
Ром

ладно бы сын был, ещё туда сюда)

Александр Шабунин

Роман, причём - сын, дочь? - Важно лишь то, что ребёнок! Общение и взаимопонимание, вот что важно.

Па
Павлуша

Полностью согласна с Александром

Елена Ларина

А может, дочурка умнее папы?

Ро
Ром

На лету все схватывает, усваивает)

Елена Ларина

Значит, точно умнее. И это не обидно, это хорошо.

Ро
Ром

Дети сейчас очень способные, порой удивляешься..

Елена Ларина

Так ведь прогресс, хотя и не всем нравится. Конкуренции, что ли, боятся.

Оля Назарова

вполне если ей это нравится

Лидия Куркина

Нормально общаться же надо

Ольга

Очень даже нормально....