Михаил Корсанов

Психологическая консультация онлайн: большинство проблем решается за 60-90 мин., 3000 р.
16 лет опыт, более 8000 консультаций. 20 мин. бесплатно: расскажите о Вашей проблеме!

Ответы
Николай

3000 р в час? Да у меня трактор 1500 р в час минус накладные расходы. Всегда охреневал от этих расценок.

Михаил Корсанов

За 1.5 часа.

Николай

Все равно трактор за 5 лямов не так рентабелен))). Одно колесико на стройке порезал и 25 - 50тр в минус. Ремонт прокола 5000)))

Михаил Корсанов

Хотите обучиться решать проблемы людей с эмоциями так же эффективно, как я? 2 месяца интенсивного обучения, каждый день, могу обучить. Надо попробовать - посмотреть, есть к этому склонность или нет, нужны способности.

Николай

Видите ли Миша, я вижу в себе способности к этой деятельности. Мне не хватает базовых знаний по терминологии и классификации. Вот токо не лежит у меня душа этим заниматься профессионально.

Михаил Корсанов

У меня лежит, и получается хорошо 🙂

Natali Ник.

🤬👏 а если в чс?

Михаил Корсанов

Если не поможет по Вашим собственным ощущениям - платить ничего не нужно. Так что без кидков.