Юлия Попова

что для мужчин адреналин, есть тут адреналино зависимость?

Ответы
Elchin Tehmezov

Адреналин самый сильный наркотик. Получил один раз, дальше нельзя жить. Без нее жизнь пуста, безсмысленна, и неинтересно. Это в тысячи раз круче чем любовь.

Андрей Мацнев

У всех критерии разные. Как говорилось в одном фильме: "Кому понос - экстрим, а кому расстрел - текучка")))

Сергей Козырин

Эта такая придуманная фигня, после большого выброса адреналина обычно блевать тянет, и никакой эфории

Сергей Лошкарев

каждая встреча с женщиной .это порция адреналина. так,что никуда не денешься . Становишься зависим.

Бабайкин Юрий

Когда один знакомец прыгнул с парашютом то узнал из какого места выделяется адреналин...

Юлия Попова

неужели прям от туда?

Бабайкин Юрий

Не пробовал...и вам не советую

Сергей Некрасов

У меня другая зависимость...🙂 🌷 🌸 🥀 🌹 🌻 💐

Телефонист Вася.а

Это лучше любого наркотика.И почему,для мужчин?Есть полно женщин.

Ал
Алексей

можно плохо кончить, только с возрастом это осознаешь

Синигами

есть такое..у меня было и довольно долго.

Super Сhieff

гипер спермотаксикоз у некоторых есть

Андрей Калашников

Некоторые заменяют его алкоголем... 😢

Энинг Сокол

Тоже самое что и для женщин, гормон 😉

Thunder

Нет.😁 Только инсулино зависимые.

Га
Гарри

Адреналин убивает тестостерон

Юрий Малиновский

Так все зависимы от него.

Николай Штрак

блин...а по русски эт как?

Ci
Cicada3301

здесь вряд ли

Максим Jw

Тут? Откуда?

Nikola Mahkov

-да есть--

Aндрей Дружинин

Bivaet takoe