Галина Д

Вчера в городе ни одного азиата не встретила. У вас как?

Ответы
Пётр Хамов

Как двигались так и двигаются ) они у нас мирно живут и за свих вновь прибывших отвечают ) были раньше и поножовщины и до стрельбы доходило ) потом поделили место под солнцем и всё стало тихо и мирно наши не лезут в сферу их интересов они не лезут в нашу,критическую массу не нарушают и живут спокойно

Сх
Схимонах

Центр Москвы все спокойно утром на такси ехал с восточным парнем и вечером тоже.....да и по городу они вроде не шугаются ....обедал в ресторане у таджиков ....полиция заходит к ним здоровается за руку улыбаются вполне адекватно общаются так что в нормальном мире все без изменения

..

А у нас похоже в супермаркеты ( Пятерочка, Монетка) набирают на работу азиатов. Девушки в хиджабах сидят на кассах. Сегодня в Монетке обратил внимание на азиата, который раскладывал товары на полках.

Лариса Вараксина

В нашем городе их нет а в Таллине и Тарту есть так как там много институтов а в Тарту даже университет есть

Галина Д

Ларис, это у нас связано с терактом. Сидят дома все. Боятся наверное гнева народного

Лариса Вараксина

У нас этого нет Пока всё тихо

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У нас посёлок небольшой, вроде нет их. Был таджик, безобразничал. Посадили его за что-то, точно не знаю

Марат

Вы очень неопределенно место встречи назначили.... 5 часов под часами у вокзала прождал.

Галина Д

Зато отлично изучили окрестности🤣

Марат

Таксисты и полицейские уже здороваются.

Галина Д

Ну эт хорошо. От таксистов будет скидка, полицейский закроет глаза на ваше хулиганство 🤣. Видите дружба со мной несёт одну пользу и позитив😜

Марат

Наконец нашел место, где могу отжигать.

Галина Д

Кого?????? 🧐

Марат

Морду для зельца.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Для нас крайне важно опираться на ценности созидания, гуманизма и милосердия.

Да Я

Ходят, в метро много, люди сегодня отказываются от такси если водитель таджик

На
Наталия

Встретила одного в лифте, сосликак столб, не шелохнулся.

Герой-Любо V Ник Z

что такое сосликак?

На
Наталия

Т9... Стоит как столб

Герой-Любо V Ник Z

стоять боятся, упасть отжаться

Марго Беккер

Ну индусов много африканцв из Кабо-Верде бывшй Португальской колонии..

Rita

Ну и Слава Богу! У нас бы в Москве их куда-нибудь дели.

Wlad Korn

Москва тогда утонет в грязи, зимой завалит снегом.

Владимир Забродин

У нас это более половины населения. Куда им деваться?

Елена Z

Зашла в КБ рядом с домом..Одни девчонки..ребят нет..

Гармония Россия

Как всегда, добрая половина(Подмосковье ближнее))

Ви
Виолетта

И ведь местятся там где можно заработать....жадность сгубила или недостаток ума

Гармония Россия

Сейчас, после террористич. акта в Крокусе, много подняли материалов по иммигрантам. Суть сводится к тому, что в обозримом будущем не стоит ждать улучшения, у них на верхах железная защита. Но есть и отличные предложения с ограничением прав пребывания.

Леди Мила

Слишком много чиновников на этих наживаются. Может, хоть немного порядок наведут.

Гармония Россия

Милочка, привет. Уповаем все вместе на это.

Леди Мила

Привет, подружка моя!!

Гр
Григорий

Вчера лежал в больнице . Персонал - мусульмане

Дэн

У нас ни один азиат меня сегодня не встретил.

Ка-Валерчик Гузенко

Только в Вильнюсе их полНо! Но студенты....

Се
Сергей

а у нас все азиаты наши, родненькие

С Э М

У нас парни работают. Хорошие люди

Андрей Григорьянц

Это не надолго - повылазиют...

Юрий

Не по тем улицам ходишь🤭