Маркиза Простая Баба

Как думаете: ВСЕ ЛИ БЛОНДИНКИ ПО ЖИЗНИ БРЮНЕТКИ?

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Зоя Овосиенко

Натуральные, говорят, вырождаются, но ещё ЕСТЬ пока..)) У меня только по линии сына все блондины (несмотря на брюнеток-невесток), а по линии дочери - брюнеты...

Зоя Овосиенко

У меня и сына, вроде, серо-зелёные, а внук, внучки и правнучка все синеглазки получились с золотистыми волосами, хотя у матерей (кроме внучки - карие глаза...)...

Маркиза Простая Баба

у меня обе дочери родились рыжими. Сейчас стали блондинками. У старшей сын рыжиком родился. А оказалось, что у бабушки мужа ПРАДЕД был рыжим!!!!

Зоя Овосиенко

Мой муж тоже больше походил на своего деда-долгожителя.

Маркиза Простая Баба

мой к сожалению погиб в 45 лет. Его отец тоже рано умер-в 48 😢

Зоя Овосиенко

Соболезную...

Владимир Рачков

Не не все. Есть брюнетки интереснее блондинок в мыслях и поступках, а есть блондинки, которые любую брюнетку обойдут на повороте.

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Татьяна Демедюк

эту фигню придумали менее привлекательные брюнетки. блондинки всегда внешне выигрывают. а ум тут не при чем.

Татьяна Демедюк

истина

Татьяна Демедюк

эту фигню придумали менее привлекательные брюнетки. блондинки всегда внешне выигрывают. а ум тут не при чем.

Владислав Лапшин

И на свете,и на планете,много девушек есть...Черных,белых рыжих, седых - девушек любых....

Masterplan Jorn

кто выдумал,что белая тупая? я ему бы в лицо харкнул,зависит от характера женщины

Маркиза Простая Баба

внимательно вопрос прочитай 😉 только ОДИН парень догадался в чём смысл впроса 🙂

Masterplan Jorn

а блондинки бывают же еще и крашенные! 😁

Маркиза Простая Баба

неат же )))))))))))) я имела ввиду, что все ли блондинки тёмные по жизни ))))))))))))))))))))))))))))))

Masterplan Jorn

радость отняли у них?

Владимир Зеленков

Пока не увидишь - "В чём мать родила", Навряд ли узнаешь - блондинка? Брюнетка?

Cerik Cerik

Куда не кинешь взгляд везде блондинки, блондинки, местами брюнетистые.

Маркиза Простая Баба

ааааааааааааааа

Cerik Cerik

даааа

Сергей Жуков

БЛОНДИНКА ЭТО НЕ ЦВЕТ ВОЛОС ЭТО КОЛИЧЕСТВО ИЗВИЛИН И СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Марина Щава

Вы знаете, бывают брюнетки по жизни блондинки. И это ведь не секрет.

Маркиза Простая Баба

точно, именно об этом вопрос 😉

Игорь Поляков

надо в баню сходить вместе...хотя сейчас мода под Котовского "там")))

Маркиза Простая Баба

а это к чему?

Леон Леон

Встречаются и такие , которые говорят: "это мой натуральный цвет!"

Маркиза Простая Баба

не поверишь, но я сама блондинка натуральная 😉 и дочери тоже, и муж )))))))))))))))))))))))))))))))))

Леон Леон

Вот видите, угадал !

Маркиза Простая Баба

вопрос немного в другом, только двое догадались

Леон Леон

Зато мне повезло

Михаил Ониско

То, чем думают, находится чуть глубже волос. 😎

Jura77 Medjedev

Характер не имеет ничего общего с цветом волос

Jura77 Medjedev

Характер не имеет ничего общего с цветом волос

Александр Киселев

Блондинки все льдинки а брюнетки это кокетки..

Марина Тимонова

Блондинка-это не цвет волос,это-образ жизни))

Эльдар Кавиев

Ну это нужно опредилять по волосам на письке