Ал
Алексей

Меня в президенты, Путина в советники, Медведева в жопу, депутатов разогнать!

Ответы
Василий Трачук

ДАВНО АСФАЛЬТ СТЕЛИЛИ НА УЛИЦЕ У ДОМА?.БУДЕТ УЧАСТОК ТВОЕГО ИМЕНИ.ДЕПУТАТЫ СО СВОИМИ ЛОПАТАМИ ТЕБЯ ЗАРОЮТ И ЗАКАТАЮТ ТРИЖДЫ.ТЫ ПОПАЛ МУЖИК.

Ал
Алексей

Да ужжж! Может я и погорячился и пусть ктонить другой ведёт нас к светлому будущему!)))

Вера Мандрыгина

Старые, уже наелись ,а новые будут жрать с удвоенной силой , а мы как были нищими так и останемся )))Нет, сиди уж лучше на своём месте))))

Ал
Алексей

Так я же за зарплату готов!! Для меня то такая зарплата- до смерти на пенсию не пойду)))))

Вера Мандрыгина

Ну, а как до власти дорвёшся, сам себя не узнаешь!!!

Ал
Алексей

Ну не понимаю, куда людям столько денег, в могилу!?

Вера Мандрыгина

Дети,:внуки дачи квартиры,Канары, взятки....и.т.д.Список можно продолжать до бесконечно

Ал
Алексей

Ну не миллиардами же!!

Наталья Михеева

Сначало нужно освободить место для Медведева,ведь там куда его нужно засунуть уже мечты о шоколадно-кудрявом будущем

Ал
Алексей

))))🙋

Вячеслав Сеферян

Зачем депутатов разгонять? А кто будет строить мост с Сахалина на материк?

Ал
Алексей

Земский совет, и ответственность вплоть до расстрела

Генадий Шутченко

в жопу тебя путина в президенты, депутатам пять прож минимумов сами уйдут

Ал
Алексей

Я же Путина из команды не убераю, а вот Чубайса, Медведева.... Он выгнать не может(дружбаны и все такое) А я их посажу!

Генадий Шутченко

встретишся с Немцовым

Ал
Алексей

Депутаты, это все иллюзия. Законы должны принимать профессионалы и нести ответственность. И почему бы не встретится с Немцовым, если у него есть идеи как сделать лучше, то даже должность дам. Но если не сделает- расстрел! Снятия с постов губернаторов и нагрождение их гос наградами, это пипздец какой-то.

Генадий Шутченко

с тобой всё ясно чао

Константин Хабибулин

Мне бы президентом чего нибудь стать. Т.п. Республики компании и т.д

Ал
Алексей

Без вопросов, собирайте за меня голоса, чем больше голосов тем выше должность!)))

Константин Хабибулин

За пустье место на аве не голосую

Ал
Алексей

А для вас это разве важно?

Константин Хабибулин

Не голосую

Ал
Алексей

Что смущает?

Rita

Правильно,давно пора делом заняться,дерзайте,лекторат с Вами.

Ал
Алексей

))))🙋

Та
Татьяна

Нее здесь уже постановили: презедентом избираем Женю Крылова

Ал
Алексей

А он согласен на народный суд после срока правления?

Та
Татьяна

А он как узнал о наших намерениях, сразу куда-то исчез. Наверно уже успел добежать до границы Техаса

Ал
Алексей

))))

Людмила Добрыйвечер

Алексей, а может мы вообще без президента... отдохнем немного

Людмила Добрыйвечер

вы не перекладывайте, мы о вашем правлении говорим

Ал
Алексей

Во всяком случае я буду стараться избежать расстрела, а по итогам года будут отвечать министры))))

Людмила Добрыйвечер

в общем, я так поняла, ничего не поменяется)

Ал
Алексей

Как ничего? БУДУТ отвечать👛💰🐊🏥🚾🚓♿, а не переводится на должности

Людмила Добрыйвечер

ох обещания

Владимир Дергунов

сам за них работать будешь?разберись сначала в конституции.

Ал
Алексей

Конституцию исправить. А работать за кого? За депутатов?)))😂 законы должны принимать профессионалы. А не спортсмены, артисты, бандиты... Итд

Владимир Дергунов

http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/07/13/intervyu-fedorova_9042.html.разберись почему мы таких выбираем.

Владимир Колпаков

А справишься , или тоже урвать кусок побольше ?

Ал
Алексей

Главное команда! И мне как человеку новому и не связанному, будет несложно разогнать жуликов. Чубайса например! А кусок мне большой не нужен. Готов и на зарплату)))

Владимир Колпаков

Это очень сложное дело. И берутся за него дилетанты. Отсюда и все неудачи

Ал
Алексей

Кто же говорит что просто! Поэтому я Путина в команде оставлю, а Чубайса посажу и других, кого Путин не может по понятиям!!

Ирина

депутатов да.земля крестьянам.деньги рабочим

Ал
Алексей

Деньги рабочим!)))) Работы рабочим хватит))))

Ирина

да..сколько не дай будет мало

Ал
Алексей

Ну чтобы хватило на ОРДЕН (сутулого)💀

Ма
Марта

Выдвигайте свою кандидатуру. Поддержим.

Ол
Ольга

Я согласна,пожалуй. Что надо делать?

Яков Махортов

Предыборную программу студию

Ал
Алексей

Главное реальная ответственность, даже президента, по итогам правления!

Цыганка Аза

Голосую всеми конечностями!!!

Елена Мансурская

Путин в президенты россии

Ольга

Ишь ты, раскатал губы......

Ал
Алексей

Почему? Я же в президенты России, а не Америки))))

Га
Галина

Все скоро тогда придет коммунизм для вас

Ал
Алексей

😁И ещё для нескольких людей! А то говорят, что коммунизм это утопия. Это реальность, но не для всех)))))

Ольга

Реальность - не для всех, тогда зачем нужен такой коммунизм.

Ал
Алексей

Что бы хоть кто то был счастлив.

Ольга

А в настоящее время так и есть. Много таких КТО ТО.

Ал
Алексей

Ну я не в их числе и надо что то делать!)))

Валентина Фёдорова

Д а уж всех в сад)))))))))))))

Ал
Алексей

Точно! Земское собрание и ответственность вплоть до расстрелов!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 за